38 сообщений в этой теме
Не ну :thx: за пиратку, но в чем моя причина вашей проблемы ???

Такое впечатление что я один такой [i Love 4M CS:S Servers ^_^ ] придолбался к вам ! ?

Я все сделал как было написано, поменял файлы в другой контре, и не фига не работает.

 

Стім коштує :) 15-20 грн. Ти зара сидиш ломаєш собі голову як убрать дану ошибку?

Моє тобі придложенія купи собі СТІМ. І небуде неяких у тебе проблем з ксс соурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте запустить в режиме совместимомти с XP - этого ещё не пробовали )

Свойства ярлыка + Совместимость + поставить "галочку"

 

Такое впечатление что я один такой [i Love 4M CS:S Servers ^_^ ] придолбался к вам ! ?

а у меня впечатление, что у тебя проблемы с пониманием того, ЧТО тебе пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, та же проблема. Только дело в том, что я комьютерщик с многолетним стажем, а тут хоть убей не пойму в чем дело... Если модель винчестера что-то даст - то у меня RAID первого уровня (зеркало), из двух WD 10EALX. Запуск в режиме совместимости или от админа толку не дает...

Винда - семерка х86, видяха HIS Radeon 6850 ICE-Q Turbo. Оперативка Mushkin Radioactive DDR2 1066. Мать DFI LP D45P.

Какие службы должны (и не должны) быть запущены для корректной работы патча? И последний вопрос, сколько в том стиме стоит CSS? Я бы купил если не так дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер, та же проблема. Только дело в том, что я комьютерщик с многолетним стажем, а тут хоть убей не пойму в чем дело... Если модель винчестера что-то даст - то у меня RAID первого уровня (зеркало), из двух WD 10EALX. Запуск в режиме совместимости или от админа толку не дает...

Винда - семерка х86, видяха HIS Radeon 6850 ICE-Q Turbo. Оперативка Mushkin Radioactive DDR2 1066. Мать DFI LP D45P.

Какие службы должны (и не должны) быть запущены для корректной работы патча? И последний вопрос, сколько в том стиме стоит CSS? Я бы купил если не так дорого...

http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1445240 вот, например, за 12грн(44р.) аккаунт с игрой(подобраный брутом, но в основном, не угоняют). ключ для игры будет стоять подороже, в районе 250 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю ка я пожалуй угнанный аккаунт, надеюсь что он был угнан брутом, а не трояном в обновлениях CSS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс, уже купил другой аккаунт, за 13 грн, там аж 8 игр. CS, три Халфы, Метро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спс, уже купил другой аккаунт, за 13 грн, там аж 8 игр. CS, три Халфы, Метро...

Не убегай, ответь ещё.

UAC отключить(в обязательном порядке) и запускать от админа - так и делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UAC отключен уже года полтора =) От админа тоже пускал - без толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здраствуйте!Мой ник +Патріот+ скачал контру http://www.ex.ua/view/14184120 версия игры Protocol version 24

Exe version 1.0.0.77 (cstrike)

Exe build: 16:30:34 Mar 16 2013 (5243) (240)

Мая операционная система Windows 7. 64 разрядний проблема при входе на любой сервер для игры пишет (Для игры на этом сервере требуется запуст Steam) Изминений не внасил никаких толька при установки обновил. ПРОБЛЕМА ПОЯВИЛАСЬ ГДЕИА ПРИМЕРНА 2 НЕДЕЛИ НАЗАД ПРИ ОБНОВЛЕНИИ >:( ! Спасиба!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все решения находятся в этой теме. Других не имеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перепробовал все что мог перечитал весь форум, только стим не покупал потому что не могу понять как, контру скачал по вашей ссылке на яндексе, на ноуте работает, на компе стим отклонена ничего не помогает все поотключал как показано в данной теме на скринах даже не знаю что делать, а поиграть хочеться ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас