Итак, первое правило игрового сервера 4М гласит: "Администратор игровых серверов является главной персоной на сервере. Попытки учить или указывать Администратору в его деле могут привести к кику или бану."

 

Но сегодня я нарушу это правило и всё-таки проведу мастер класс по поводу админства одному из админов. И сегодня этот админ будееееет (барабанная дробь)..... berous.

 

Итак, "уважаемый" админ. Админище, я бы сказал. Я так понимаю, что дальше этого правила, ты не читал? Или читал? Но если читал, так должен знать, что второе правило говорит о том что: "Категорически запрещено использовать какие либо читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам превосходство над другими игроками как в процессе игры так и в статистике игровых серверов.

Наказание: Пожизненный бан"

 

А ты что творишь?

Игрок ZeroCool

Срок бана 1 недели

Причина Использование читов

Забанен админом berous

 

ТЫ уж будь последовательным чтоли. Банишь за читы, бань перманентно. Но что сделано, то сделано. Пусть тебе Влад ликбез проводит.

Теперь тебе нужно доказать, что я читер. Не просто выложить демки, а доказать. Потому что если ты считаешь что, выложив демку и назвав меня читером на этом дело решится, так я тебе отвечу. Нихрена не решится. Я свою игру доказал выложив демку, которую сам на себя писал (http://css.4m.net.ua/forum/viewtopic.php?f=15&t=326). Вот тут я могу сказать , что я не читер и показать свою демку (новая ссылка http://upload.com.ua/get/902282790/ruch.rar). А тебе надо доказать. Ты ж админ всё же. А это ответственность.

 

Я вот больше чем уверен, что ты сам не уверен что там читы были. Сидел там в спектрах. Ники менял. Ныкался там что-то. Смешно просто. Записал демку - и сразу бан. Нуб!

А вот теперь давай так "4.Запрещено использование нецензурной лексики в чате, в том числе в голосовом, а также в качестве ника. Под хамство попадает любое оскорбление в адрес играющих игроков.

Наказание: Бан сроком 24 часа"

 

Я оскорблён ёпта! ТЫ называешь меня читером и банишь не разобравшись, хотя я давно уже не новичок на этом серве. Это оскорбление игрока. Слабо на сутки админку сдать? Понимаю... "власть" над игроками щекочет в жопе...

 

Короче. Очень жду пояснений твоих действий.

 

и на последок

http://css.md/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=5972

http://steamcommunity.com/profiles/76561198027720057

:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol3: Бероус на страже порядка)

 

по теме:

1) Зерокул ты его тут ща стока раз можно сказать оскорбил... что это правило отпадает;

2) Админ всегда прав, как не крути и что ему не откручивай :) Так что остается тихо ждать розбана, сам ведь из-за него в бане сижу, а буллета заставили смотреть демки самой обыкновенной, но хорошей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol3: Бероус на страже порядка)

 

по теме:

1) Зерокул ты его тут ща стока раз можно сказать оскорбил... что это правило отпадает;

2) Админ всегда прав, как не крути и что ему не откручивай :) Так что остается тихо ждать розбана, сам ведь из-за него в бане сижу, а буллета заставили смотреть демки самой обыкновенной, но хорошей игры.

 

1. Правила для всех. А это не игровой сервер. Бусть банят на форуме на сутки.

2. Убогий взгляд на вещи ))) А то что булета заставили смотреть, ну такое его положение. (Сорри, Влад, я не думал что он настолько "админ" )) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова ты опять тут

:dirol:

О, демочки прикольно

Ну надо зыбнуть, как ты на тренировался

 

Жалко что тут консоль не лупит на пернаменты сама

Причина Wallhack

Забанен Админом CONSOLE

Забанен из XBYTE NO STEAM PUBLIC CCCP|

 

И скажи мне только что ты не читер :mda:

 

:pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здарова ты опять тут

:dirol:

О, демочки прикольно

Ну надо зыбнуть, как ты на тренировался

 

Жалко что тут консоль не лупит на пернаменты сама

Причина Wallhack

Забанен Админом CONSOLE

Забанен из XBYTE NO STEAM PUBLIC CCCP|

 

И скажи мне только что ты не читер :mda:

 

:pif:

ты совсем глупый? я на тот форум потом выложил демки которые сам же и писал. Админы разбанили. Спавнек, ты и д и о т, причём тут консоль вообще? Меня их консоль банила и после двух флех от которых я увернулся. Демки админам отдал и розбан. А ты на свою игру на 4М хоть раз дэмку выкладывал? Или ты думаешь что на тебя зубы никто не точил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас