Не знала что делать,решила создать тему,ибо флудить в чужих постах не есть хорошо :\ Итак вопрос,я бы хотела приобрести отдельное микро для того чтобы вести бредовые....ну иногда адекватные диалоги с игроками сервера L4D2 версии 2.1.2.1. в игруле, в параметрах аудио есть варианты звукового устройства, в него входят пункты: 1.Наушники 2.Две колонки. ну а остальные параметры в пинципе не важны.Сама суть моего вопроса, если я куплю микро, то какой из пунктов выбрать? Oo Какая будет передача сигнала? Во время того как буду говорить, в своих колонках буду себя слышать? Вообще отдельное микро это нормец вариант? А может лучше по стандарту,наушники? oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да! З.Ы наушники при этом должны быть или их колонки заменяют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты купишь микро то можешь использовать колонки и наушники)

но в колонках может слышаться твой голос если кто-то ещё говорит) когда и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама суть моего вопроса, если я куплю микро, то какой из пунктов выбрать?

Эти пункты отвечают не за микрофон вообще, и вне зависимости от того, какой пункт выберите, устройство вывода звука не изменится, изменится лишь "качество" звучания.

Какая будет передача сигнала?

зашифрованная, наверное :dntknw:

Во время того как буду говорить, в своих колонках буду себя слышать?

Себя слышать не будете, за исключением одного мелкого факта, который будет присутствовать в любом варианте.

Вообще отдельное микро это нормец вариант?

нормец, только нужно держать этот микрофон близко ко рту, чтобы громкость записи была хорошей, что напряжно.

А может лучше по стандарту,наушники?

Если качество звука через микрофон наушников вас и ваших собеседников устраивает, то менять что-то не стоит. В противном случаи, лучше купить наушники с ХОРОШИМ качеством звучания и ХОРОШИМ качеством записи на микрофоне. Ну, или как бюджетный вариант отдельный микрофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть 2 пары наушников с микро, но к моему сожелению звучание в них не столь приятно для ушей о.о есть посторонний звук и во время игры звук объёмен...эм,слишком объёмен!Что я даже людей не слышу, чёрт возьми XD и только на низкой громкости меня вроде не плохо слышно :\ мне это не нравится. Просто боялась, куплю и ничего не выйдет, деньги на ветер получается D: и в основном думала какой параметр выбрать...видимо колонки, ибо из них звук ведь идёт о.0 попробуем в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант использования колонки или наушники с микрофоном + отдельный микрофон возможен. Ничего из тех пунктов трогать не нужно, они отвечают за ВЫВОД звука, а не ВВОД с микрофона записи вашего голоса. Всё, что нужно будет сделать это подключить новый микрофон вместо старого в соответствующее гнездо на передней\задней стороне корпуса вашего компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итакс,микро куплен всё ништяк работает,спасибо за консультейшен. Кстааааати :} замечаю,что некоторые игроки L4D2 знают,чёрт возьми,один странный способ лечения в воде о.0 присел с 25 хелами а встал с 95 или даже 100. Кто может объяснить мне эту уличную магию?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе! Спалила полезный баг))) :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что же, тоже любопытно стало :D хотя мне уже объяснили эту технику,грубо говоря её можно счесть как чит :ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• 3. Запрещено использовать баги сервера\карты (ошибки) не предусмотрены игровым процессом.

Наказание: Бан сроком 4 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас