48 сообщений в этой теме
http://video.4m.net.ua/view_video.php?viewkey=60ddf45c8a34933a2e66&page=1&viewtype=basic&category=mr

 

ну и что из твоего списка подходит для этого ! спасибо тебе BO$$ за то что так подставил ! я же тебе верил.

 

P.S. не приятно что ужас :(

Бедняга...

 

ТОШО ТИ ВИДЕЛ ВИДЕО ЕТО РЕАЛЬНОЕ БРЕДЯТИНА !!!!!НЕ ВЕРИШ ДИЛАН ДАВАЙ 1 НА 1 В КЛУБЕ И УВИДИШ КАК ОН ИГРАЕТ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

playstaction, Я удалил зеленый мега-крупный шрифт, так как он мега раздражает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин , а что логично подумать нельзя, все неидеальные, но если бы у меня вх, я бы нескидал всем эту демку!!! Я кожную игру пишу на себя демки, и в каждой может быть чтото и так у всех!!! А вы думайте что хотите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если бы бегал с вх или ищё какой то парашей как нубы разные, то давным давно бы спалили, такое неувидеть сложно! Во первых если тип с вх он бежит ничего не проверяя, тихо неходя , а вылетая и стреляется до того как ищё когото увидел и вовторых он палится по нычкам, никогда нычки непроверяются, а проверяются в том случае когда там ктото сидит и очень легко валится! Опыт знаю по 1.6, хотя наверное все бегали там с вх :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя наверное все бегали там с вх :jumpy:

 

не все ))) Я когда начинал на 1.6, для меня большое достижение было набить 10 фрагов за карту :dirol:, но всё равно это не сподвигло меня читерить.

 

Кстати видели как markeloff с АВП ложит? Через дым, стену, по нескольку сразу одной пулей... Сколько бы он продержался на серве 4M до бана? 2 минуты? 3?.... :) Для людей с повышенным скилом, пиратские серваки закрыты, потому что им никто не верит. Так что Босс, welcome to steam team.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати видели как markeloff с АВП ложит? Через дым, стену, по нескольку сразу одной пулей...

В 1.6 стенки ой как пробиваются, там считает расстояние не от стенки, а то 2х разных вертексов почему-то и если стенка косая, то покруче чем в сурс пули её пробьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1.6 стенки ой как пробиваются, там считает расстояние не от стенки, а то 2х разных вертексов почему-то и если стенка косая, то покруче чем в сурс пули её пробьют.

 

дело не в прострелах а в том куда стреляеш. Можно стрельнуть и прострелить а можно стрельнуть, прострелить и убить. Я в курсе про 1,6. Есть там ещё такой баг на дасте 2, когда с теровской респы бежиш на Б, то можно закинуть флеху в определённый угол между стенкой и полом, а она вылетает с другой стороны между респой КТ и Б. Да и вообще там багов хватает. Как и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я придумал новую отмазку :)

 

Я не чит я же Дилан :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зирокул прявильно сказал, босс хочешь играть покупай стим... не будет гемороя с обвинениями и стрелятся будешь хоть с нормальными игроками ибо у нас на сервере ...впрочем, лучше промолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тогда у вас порошу, я искал стим но незнаю где купить... Кто может купите,деньги сразу дам....А то уже даже неинтересно порой на ностим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тогда у вас порошу, я искал стим но незнаю где купить... Кто может купите,деньги сразу дам....А то уже даже неинтересно порой на ностим...

 

http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-8346

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чтобы не заказывать , то так нельзя, гдето в магазине хоть какомто??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди в любой специализированный магазин и закажи, пусть привезут, если нету на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим УГ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть стим на 1.5(хз какого года даже) и на 1.6(2004 вроде) я в них почти и не играл)) валяются дома гдето :lol3: :lol3: :lol3: ...даже не помню где взял, дядя вроде подарил))

 

а в соурс да))) и я купил бы lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых если тип с вх он бежит ничего не проверяя, тихо неходя , а вылетая и стреляется до того как ищё когото увидел и вовторых он палится по нычкам, никогда нычки непроверяются, а проверяются в том случае когда там ктото сидит и очень легко валится! Опыт знаю по 1.6, хотя наверное все бегали там с вх

Ну я ж написал,не забывем,что ты у нас читерок с опытом Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Босс ищи на plati.ru , код получаешь моментально, активируешь в стиме, скачивается игра и можешь гамать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер Бос, ты стал премером для подражания, :thx: все нубы серва благодарны тебе...... :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, а что я такого сделал?? OMG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал пособие по отмазкам для чайников Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам такой был, то придумывал)) :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня убили потому, что я ел жирные блинчики руками и не мог в тот момент стрелять... (с)

 

Отмазка когда меня убили с ножа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по хуже бывашло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас