Надоело слышать от игроков и некоторых админов о том что я играю с читами. Админы, как и игроки, всегда могут записать демки, но толково указать что, как и где я там читерил почему-то не могут, так к чему это все? Ладно когда еще шутят видя мою игру, но ведь кто-то из них пишет вотебан и давай орать в микрофон - Он читак! 100%, баньте его! И по принципу стадного инстинкта игроки потихоньку начинают вотебанить :(

 

Я 100 раз говорил, есть читы - покажите, укажите, докажите. Все на морозе. Я не читерил и нет смысла.

 

- Моя подработка на оплату инета заключается в скачивании разного софта и вылаживании на сайт(как думаете, много я создам репутации сайту если юзеры будут орать, что в моих программах вирусы из-за скаченых читов?) ;

- Как админ я когда-то качал все читы увидеть как работают и на чём ловить, так вот после слетевшей контры и пока не реинсталлил винду контра больше не запускалась, этого опыта хватило чтобы ничего такого не качать ;

- Я не просил админку, а мне её дали на 3х серверах(не буду рекламить конкурентов), думаю это тоже что-то значит? Как минимум доверие, что я не читерю;

 

И наконец, если я читер, то кто мешал буллету который играл со мной, скачать программу Teamviewer и посмотреть содержимое моего компьютера именно в тот момент когда я типа сильно разыгрался? Вобщем хочу спросить:

 

Возможно ли как-то получить\заслужить галочку антибана по стиму\айпи? Действительно грустно когда убил 7 человек за раунд, а под крики админа - Та выключай вх! - тебя банят все кому не лень.

 

И наконец, надо красивая картинка, а то много букф)

 

4933c382eeec8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупай уже лицуху и всё будет ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КСС на стиме уже обновлен, я не хочу играет в тот УГ, что вальве сделали из КСС играемой тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КСС на стиме уже обновлен, я не хочу играет в тот УГ, что вальве сделали из КСС играемой тут.

ну они ещё не сделали а делают, обновления идут и идут. Не знаю, чем тебе не травится, меня устраивает. Я вообще не привередливый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КСС на стиме уже обновлен, я не хочу играет в тот УГ, что вальве сделали из КСС играемой тут.

ну они ещё не сделали а делают, обновления идут и идут. Не знаю, чем тебе не травится, меня устраивает. Я вообще не привередливый )))

А меня всё устаивает... только вот конкретный спад фпс замутили неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас