Не рвусь особо в топ, но желание получить первое место и выполнить все ачивки есть. Ну очки - дело набивное, а вот ачивки.. Хотелось бы узнать расшифровку требований для таких наград как бог ak47, Ултра точный мужик и остальных, можно такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ribbon Class #6 (50 awards required)

Бог AK47

Тоисть нужно насобирать 50 ачивок по ак-47 и ты получишь бога. А если перевести это нужно 50 дней быть лучшим игроком дня с этого оружия. Плюс то что сейчас они не выдаются, поскольку есть некая проблема... но с переходом серваков займемся...

Most Valuable Player , это самый разрушительный игрок... тоисть за раунд наделать много мяса, кто в этот день сделает рекорд получает эта ачивку. Но она работает только на ОранджБоксе(новой контре)

Про самого точного мужика, из названия думаю должно быть понятно, а сам незнаю как и почем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм..а я выполнил ачивки бог дигля и р90 хотя играю не больше недели под этим ником) и дефузера тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм..а я выполнил ачивки бог дигля и р90 хотя играю не больше недели под этим ником) и дефузера тоже.

 

У тебя либо ВХ, либо радархак (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм..а я выполнил ачивки бог дигля и р90 хотя играю не больше недели под этим ником) и дефузера тоже.

там не Бог дигла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя либо ВХ, либо радархак

Хватит словами бросаться!!! Докажи или не говори...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя либо ВХ, либо радархак

Хватит словами бросаться!!! Докажи или не говори...

 

ты понимаешь значение вот этого (с) знака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя либо ВХ, либо радархак

Хватит словами бросаться!!! Докажи или не говори...

 

ты понимаешь значение вот этого (с) знака?

Маленькая буква "с" в скобках. Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькая буква "с" в скобках. Правильно?

 

это нужно понимать как "с " в кружочке, но для удобства и быстроты, пишут в скобках. Этот знак означает копирайт. В данном случае - цитата. Цитата - это дословная выдержка из какого-либо текста. В данном случае из высказывания.

 

Проще говоря, я повторил слова одного чела, который любит ими (этими словами), как ты говоришь разбрасываться.

 

В целом же это была издёвка, тоесть на самом деле я так не думаю. Доступно объяснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, ну тогда свое высказывание я адресовал ему, а не тебе. И кстати, я не цитировал твое сообщение, у меня пустая цитата без имени! В прочем мы друг друга поняли я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас