Всем салют!

Прошу извинения у всех, кого может я обидел, ну впрочем дело не в этом.

С появления на сервере, читами я не пользовался до, моего бана. Забанен за WH.

Говорю, сразу всем нубам, которые считают меня читером:

Играл с Wallhack модельками игроков, пол дня, реально было скучно, и в жопель пьян. Можно сказать, что в баню, попал по своей дури. Все демки, были сняты за один день. Видео на youtube, полный бред, я даже не могу понять, где там кому-то показался чит... Это абзац просто. У меня аим-ма, как некоторые говорят, не когда не было. Все 11 месяцев, которые я играл на сервере, я играл своими силами и навыками. Если, кто-то сомневается, что я читер, пожалуйста, каждый может забить мне CW, на любовм сервере с анти-читом, и полной защитой.

И, не нужно орать, что я читер. Я, это больше всего говорю таким, как: Error_81, SNOOKER, Tyler, †TaURuS†, ну и ещё некоторым...

С ув. k1nder surpr1se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова, чел. Ну, что сказать. Дал маху, с кем не бывает. По правде сказать, я сомневался до слов "он сам признался".

 

Ну а на дальше - случай представится - ещё сиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй. Не, я сразу признался. Это реально было по синьке. Бухнул, и от скуки решил сам себе нагадить. И выходит, что читерил - пол дня. Просто обидно, глупость блин( Это, если бы я играть не умел, а так по своей дури в баню попал =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прів... ти на демках наче спіцом палився )))))

правельно сказав попав по своїй дурі ))))

хоть признався маладец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда пьяный - тебе все равно, на все. И мозг не соображает, что делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прив,могу сказать 2 вещи :dirol:

1.Молодец что признался :good2:

2.Бросай пить :D

С уважением ваша БАБУШКА

:pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я считаю что ты читер

2. Попался значит в бан или может ты не тем пальцем деланный , правила для всех одинаковы

3. Интересное начало получается кто меня считает читером то тот нуб, ты так словами не разбрасывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гена, для таких, как *ВЫ*, я все описал. Если, есть сомнения, могу спокойно сыграть с *ВАМИ* на квартиру.

Такой хороший, из *ВАС* админ....что не может, отличить читера, от нормального игрока. Наверное, со зрением проблемы... У меня есть хороший врач, может помочь!

 

И на *ВАШЕ* "Я лично считаю, что ты читер" - я просто срал...честно. Нуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гена, для таких, как *ВЫ*, я все описал. Если, есть сомнения, могу спокойно сыграть с *ВАМИ* на квартиру.

Такой хороший, из *ВАС* админ....что не может, отличить читера, от нормального игрока. Наверное, со зрением проблемы... У меня есть хороший врач, может помочь!

 

И на *ВАШЕ* "Я лично считаю, что ты читер" - я просто срал...честно. Нуб!

1. Квартира то наверно мамкина, ты у мамки спросил разрешение о том что у тебя есть идея поиграть на её квартиру lol

2. Ты своё очко не рви , зрение у меня хорошее, не жалуюсь

3. Ты ещё раз подтвердил что ты быдло малолетнее, которое не умеет воспринимать критику в свою сторону.

P.S. Финита ля комедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...32 года, а мозгов пи*дец...

Может из тебя админ хороший, ну только не игрок!

Так, что прежде чем обзывать читером, сам научись играть... :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, не нужно орать, что я читер. Я, это больше всего говорю таким, как: Error_81, SNOOKER, Tyler, †TaURuS†, ну и ещё некоторым...

С ув. k1nder surpr1se

 

Чит был? Был. Ты сознался? Сознался. Ты читер. То, что ты хорошо играл своими силами - плюс тебе. Существует множество серверов, туда тебе дорога открыта. Суть твоих постов я не понял, разве что снова открыть дискусию, чтоб не забывали? Или заняться троллингом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда пьяный - тебе все равно, на все. И мозг не соображает, что делает...

Тут ты ошибаешся, когда "синий" плохо работает моторика и речь, но мозг светлый. Я на пятилетии БК Черкаски Мавпы, сам вжрал больше пузыря водки и 1 рюмочку конинки, так я стоять не мог и говорить, но думал я светло. В целях эксперемента мне задавали физико-математические вопросы (ну пьяному на них :censored: ) а я смог написать ответы (бо говорить немог). Вот тебе и пример, тело трупа - мозг работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, жестяк... :jumpy:

 

Ну, как не крути, а алкоголь в любом организме, ляжет по разному. Я когда, лично пьяный, то мне на все п*х )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<цензура> полдня, год, какая разница? спалился - отвечай!!! за чит - бан, все по справедливости!!!

З.Ы. появляться в пьяном виде тоже нарушение тянущее на бан, и это не впервой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, не нужно орать, что я читер. Я, это больше всего говорю таким, как: Error_81, SNOOKER, Tyler, †TaURuS†, ну и ещё некоторым...

во-первых я не орал а высказал своё мнение по-поводу демок на тебя

во-вторых и тебя уже не первый раз палят на читах,первый раз простили,ну это уже второй раз!!!!я бы на розбан не надеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад :)

 

А, по поводу розбана, я думаю, это уже не твое дело... Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киндер, вот проблемочка нарисовуется. Предположим, тебя розбанят, первый празник и ты бухой опять :censored: с читами. И что делать?? снова в Бан и снова засырать форум???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Администратор игровых серверов является главной персоной на сервере.

А ты подавал дурной пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Администратор игровых серверов является главной персоной на сервере.

А ты подавал дурной пример

:rofl: :rofl: йомайо, оце ти видав, я думав ти іменно цей пункт не читав в правилах )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та дело не в розбане :)

 

Я уже не пью, и это главное. Здоровье не позволяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та дело не в розбане :)

 

Я уже не пью, и это главное. Здоровье не позволяет...

Так если дело на в розбане, тогда на :censored: нужно эта тема???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб, ну зачем так грубить?.. К чему, это?..

Я тебе зла желаю, или что?..

В, этой теме 1-е сообщение важное, а все остальное ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глеб, ну зачем так грубить?.. К чему, это?..

Я тебе зла желаю, или что?..

В, этой теме 1-е сообщение важное, а все остальное ерунда.

Киндер, Боже упаси, я не грублю, и зла тебе тоже не жилаю, но если подумать, к чему эта тема???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к чему эта тема???

 

К тому, что он просто публично извинился перед теми, против кого читерил, да и вообще, извинился. А то, что тут троллинг развели, так это не к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас