1.Я играю на серверах под ником Упоротая.

2.Мой IP адрес 31.134.250.156.

3.Итак, админ судя по всему не совсем адекватный человек, ибо его нервы и злость отразились по мне баном. Я просто не знала что у них на сервере наносится урон по совим (никаких табличек с инфой геймплея небыло в начале захода на серв) обматерив меня как раз таки (хотя в списке банов написано что вылетела я по причине мата) он решил выйти на тропу войны и дал мне бан так как я отняла у него какие то никчёмные 10 хп! Я не виновата что он стоял на линии огня :\ Так что бан видать получила по причине его неуравновешенности, сама получила моральный урон благодаря нецензурной лексике в свой адрес.

4.В посте выше описана вся беда, это попросту на нервах админа было сделано, я не нарушала ничего, зашла буквально минут на 10, причины как таковой то...и нет. Ни матов ни каких либо оскорблений игроки от меня не получали. Правда да, сожелею что эти 10 хп так много значили для админа, и больше попросту не стану к ним заходить.

5.Бан появился на сервере BCM Hard Coop-20, хотя играла я на сервере групп Steam. Возможно чего то не понимаю...извиняйте уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно не понял о чём здесь написано..

Бан выдан за маты МНОЮ на НАШИХ серверах. Каким боком здесь какой то неуравновешеный админ и сервера групп стим?

А если же на наших серверах имеется всё же какой то неуравновешаный, так пишите жалобы и будем принимать меры.

Если же вдруг, им являюсь я - тогда вам делать нечего на наших серверах. Я (и не только я) так делаю постоянно , тоисть баню за маты и оскорбления.

Но в первую очередь, Девушка , ведите себя нормально, ибо не подобает Девушке себя вести так. Стыдно должно быть.

 

[spoiler=Нарушения]Упоротая : Кто назвал ведьму залупой?

Упоротая : ты писюн!!!!

Упоротая : збс вообще

Упоротая : збс...

Упоротая : вы чё блеадь?

 

 

Почитайте правила http://css.bcm.net.ua/index.php?do=rules

Не согласны с ними - играйте на других, где вам позволяют себя вести так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу нарушений хочу заметить, что я не единственная такая, и знаю что данные высказывания были сделаны не на том серваке где меня забанили, просто порой провоцируют. Бан выдан на одном из серверов групп Steam а не на BCM. Понимаете? После бана на Steam я ещё имела возможность часа 2 погамать на BCM, вот взгляните http://s018.radikal.ru/i502/1304/5f/4c862363fd5f.jpg возможно я чего то не понимаю, скорее всего так и есть :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ваших слов , я за вами бегаю по чужим серверам л4д2 и выдал бан за нарушения на чужом сервере? Oo

Это что то новое - мне такого ещё не вменяли :lol3:

То , что находится вверху под спойлером, скопировано с логов НАШИХ серверов. Так что харош бред нести.

 

По поводу нарушений хочу заметить, что я не единственная такая

За собой смотрите в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.