На Hell'e я и другие игроки стали свидетелями ужасающих последствий адского запора. До чего только игры в css не доведут человека. Видать под ником Адского запора оказался именно тот новичок, который спрашивал а шо ж тут и где ж тут у вас, а Боб ему указал на туалет, но, видать, не в правильном направлении, вот он и носился по карте в поисках своего "Эльдорадо". Побледнел до прозрачности, да уж сильно резким бегом... сами посмотрите на демку с карты офиса

04.05.2013 23:32 - 06.04.2013 00:19 примерно с 4-5-ой минуты к примеру.

В любом случае желаю ему скорейшего выздоровления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте ссылку на демо,мне интересно взглянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играл в это время и тоже видел,бегает оружие само по себе,как в фильме "Человек невидимка",сначала я думал это у меня глюк в клиенте,перезапустил его,но потом,когда в чате все начали говорить об этом,понял,что это не так.Был даже админ,ник ололошник или что то такое,он кикнул его,но он зашел снова,а забанить его без дэмо он не мог - по его словам,что за феномен такой не знаю :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас прям паранормальное явление)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас прям паранормальное явление)))

сам удивляюсь,мистика какая то,и не могу найти разумного обьяснения этому явлению,плюс ко всему,сие явление наблюдается на сервере под названием ХЭЛЛ O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде бы не присутствовал в то время в игре, но могу предположить, что у человека просто стоит не стандартный скин на персонажа и предположим введя в консоль команды cl_minmodels "1", cl_min_ct "1", cl_min_t "1" вас бы не беспокоили разного рода скины игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ололошник просто еще неопытен. Он видать не знает как и многие другие, что на серваках и так ведутся записи демок на карты. Лично я сохранил. Кому интересно - вот ссылки ищите за то число на карте офис.

http://cs.bcm.net.ua/demos.php?server=2:0

(у меня в хроме ссылка открывается через раз -в мозиле все ок, так что при ошибке попробуйте с другого браузера или повторно)

 

Очень полезный сервис. Надо бы просветить большинство.

По поводу нестандартных моделек (или просто прозрачных текстур) такой прикол я знаю. НО это не он. Почему?

1. Скорость передвижения явно быстрее

2. Игрок не бегает а парит , меняется дистанция оружия от земли и это не прыжок-присядка.

3. Я (Damage Dealer) в данном случае поймал его на том, что он обходит преграды (к примеру где стол стоит он пролетает в щель возле заложников(прим. 5-6 минута ).

4. За игроком нельзя следить, только наблюдать глазами других игроков.

5. Игрок перезашел и уже был нормальным.

Вывод:Чит с помесью функций спектра.

Для ленивых выкладываю отдельно демку сервака.

http://www.ex.ua/view_storage/530345121368

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул дэмку по старой привычке, интересно стало )

Я вроде бы не присутствовал в то время в игре, но могу предположить, что у человека просто стоит не стандартный скин на персонажа и предположим введя в консоль команды cl_minmodels "1", cl_min_ct "1", cl_min_t "1" вас бы не беспокоили разного рода скины игроков.

Это не оно. Там игрок мог воздействовать на предметы находясь в спектрах - бить стекло, подбирать оружие и выдавать то же авп игрокам..

Вот оно:

Раз http://www.youtube.com/watch?v=61A5-Y4ud_4

Два

Как бы баг плагина разминки.

Но действия ж админа ЛОЛШТО ( Coobie )на дэмо мне не понятны - я , хоть и по незнанке, 100% забанил бы навсегда, а там бы чуть что разобрались. Как на меня , то за использования такого бага недельку можно дать.

И Бог верно сказал - этот админ, как баловаться админкой, так самый первый, а забанить даже не соизволил. Он только и делает что балуется и банов то практически нету при двух предупреждениях. Куча игроков говорило что б банил, но в ответ было "будет демка - забаню" O_O , а потом прозвучала отмазка , что он не видел, мол отходил - но он видел и два раза написал в чат об этом

Я б наверно снял такого админа с должности. Толку от него нет абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о таких читах(если это читы) не знал...

Просто я не видел смысла банить игрока если это баг либо клиента либо сервера.

Вот если бы я забанил, тогда как раз по протесту бана можно было-бы говорить что-либо о моей неквалифицированности как админа.

Потом, я не мог понять кто это парит по карте, т.к. не мог следить непосредственно за ним(а словам в чате не верил, потому что игрок "Адский запор" был в спектрах... а в моем понимании что в спектрах - значит никак не может влиять на игровой процесс).

И в правилах мне было четко указано, что на Перманент должна имется демка, где видно использование читов либо чего подобного(которую я в тот момент не писал т.к. отходил, а о сервисе постоянной записи демок я не знал).

На счет недостаточного количества банов - "извините", что не часто играю и при мне нет игроков которые заслуживают бана.

 

Признаю, я растерялся и не знал либо забанить либо оставить, и что с ним вообще делать... Потому что Главным админам любой из моих действий(незаслуженный бан/несвоевременное реагирование) мог бы непонравиться. Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас