Вобщем хз открылся или нет, или только тестовый, но меня пригласили - css4.4m.net.ua дм сервер )

 

Боты там жестокие, видят через стену(прикиньте даже стреляют как вхшники заранее) и только узнают, что вы рядом, тут же разворот на 180 градусов и стрелять. Слава богу они косят, а не как аимщики. Некоторых с авп и скаутом даже зарезать можно, но бот с авп это писец.. может стрелять как топ игрок. Короче боты жесть.

 

Крысить без толку - респавнятся везде и довольно быстро. Если б играли игроки, одно дело, но с ботами-читерами только не покрысить.

 

Не понравилось: только некоторое расположение точек респавна и тугость убивания некоторых ботов(может показалось, но у них или хп или брони больше и стреляешь раз 7 в голову, смертельно для игрока, а бот может выжить после такого).

 

Понравилось: трассировка пуль, крутая штука, хоть и видно их через стены, но вобщем это не сильно помогает так как из-за респавна везде пока добежишь до места "условного противника" можешь получить по паре пуль в голову и зад. Также сама атмосфера...незнаю как другим, а я себя чувствовал как рембо, один против всех и мне это нравилось :) хоть по идее розделение на команды есть.

 

Итог: болит рука) устал, но доволен :lol3:

 

Можете считать это моим мнение про данный серв.

 

de_dust20006_500.jpg

Click to zoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл дописать - когда боты не стреляют и не крысят особо, они занимаются такой херней - смотрят в потолок\вниз, прыгают по сторонам и т.д. забавно наблюдать )

 

П.с. - а какой они были сложности то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эксперты это вообще могила, это скорее харды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень КруТой сервер :jumpy: :thx: :good2: :pif: :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 сервер классный, очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без ботов в разы круче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально не могу зайти на него. У меня сейчас тольно сеть, нет и-нета, возможно поэтому? Контра 4M second edotion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реально не могу зайти на него. У меня сейчас тольно сеть, нет и-нета, возможно поэтому? Контра 4M second edotion.

есть проблемы с маршрутизатором на этой тачке,поэтому даже те кто из сети заходят туда как из интернета. в скорем все уладят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...я без ин-нета и свободно гуляю...серв хороший только votemap не работает почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На картах ДМ сервера насколько знаю надо вручную сохранять(или искать конфиг) координаты спавна. Врятле Влад лазил по всем абсолютно картах и сохранял доп. спавны. Там карты 2-3 разве что, если не даст2 онли.

 

П.с. - сегодня на ДМ видел карту де_порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так она там на постой была вот только что сменили на треин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ДМ постоянно был даст2, сегодня увидел порт. Но чтоб норм пахало, надо всеравно спавны дописывать. Значит или буллет этим занимается или нарыл готовые конфиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дм не трогал и конфиги не рыл, все было в поставке. Ним нету желания заниматся никакого, все равно скоро сменим на сорсовский ДМ.(это другой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас