1. Я играю на серверах под ником ТТ

2. Мой IP 78.25.76.230

3. Забанен админом BLH на сервере BCM Hard Coop-20 за оскорбление админа, так как во время бана находился на сервере BCM Custom Coop-20.

4. Прошу разбана потому что, не оскорблял данного игрока, а вежливо попросил замолчать цитирую: " закрой свою ротовую полость" ответив ему на встречную критику в мой адрес.

5.BCM Hard Coop-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты админов за дураков держишь?

Мало того что ты получил законный бан за мат на Hard Coop, так ты ещё решил "поговорить" на Custom Coop

У тебя неоднократный бан за мат, я имею полное право забанить тебя навсегда, это как раз я и сделаю

Теперь только платный разбан

Удачи

 

P.S. не стоит умничать и "играться" с баном, на сервере игроков много, и ничего не мешает избавится от нарушителей, даже если они играют не один месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твое мнение здесь не учитываеться я написал протест не для того что бы ты на него ответил, за законные баны я не чего не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLH :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Luts забанен на месяц на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно я что нибудь услышу от главного админа, хотя бы немного внимания уделите будте так добры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, банов за мат накопилось, но поскольку предупредительного бана на 1 неделю не было, поэтому перманент я уберу, и поставлю 1 неделю, но, на фоне дополнительного неуважения(не прямого оскорбления) относительно администраторов сервера бан будет на 1 месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.