1.Поставить ограничение на скорострел(до 2 на команду,я считаю что нужно играть и рашыть,а не сидеть и крысить)

2.Добавить несколько модов или плагинов на сервер(просто уже как то не сильно интересно играть)ну например там банк поставить или чтобы ставки ставить и т.д.

3.Раз в месяц менять музыку которая звучит после окончания раунда.

 

Спасибо большое за просмотр.Я надеюсь что вы прислушаетесь к моим предложениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Такими требованиями одно ограничение будет влечь за собой все новые недовольства. Скорострел - петух - пулемет...Такими темпами с диглами да ножами одними останемся. По понятным причинам ограничили АВП, но чтоб не было монополии у игрока на дальнострельное придется оставить все остальное.

2. Это ты вообще о чем? Какие банки и ставки, если тебе и так 10000 каждый раунд дают. Бессмысленно.

3. Музыку и так обновляют. Подгонять других людей делать это часто или нет - не стоит. Ценим чужой труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,насчет 10000.Я думаю что лучше бы была начальная сума 800,так я думаю было бы интересней зарабатывать и т.д.Если бы мне предоставили возможность помогать при обновлении музыки,то я бы с удовольствием бы занялся этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,насчет 10000.Я думаю что лучше бы была начальная сума 800,так я думаю было бы интересней зарабатывать и т.д.Если бы мне предоставили возможность помогать при обновлении музыки,то я бы с удовольствием бы занялся этим)

был уже такой сервер,под номером один классик,но на днях его закрыли из-за отсутствия на нем игроков,ведь большинству намного интереснее каждый раунд покупать что душе угодно,чем пытаться удачно сыграть первый раунд с диглом,что бы в последующих купить калаш или эмку и т.д. и т.п.,а нынешний сервер поэтому и называется хэлл,потому ,что каждый раунд можно купить хоть атомную бомбу,и палить во все стороны,благо дпя удобства отключен дружеский урон и увеличено количество игроков(по сравнению с классиком),вот такая печальная история :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы поиграл на хелле с начальной суммой денег 800$ - по моему это и правда было бы интересно и справедливо, вот тогда бы я посмотрел - купил бы кто-нибудь скорострел, который стоит кучу денег, а толку - ноль, а если все же и позволил себе такую роскошь - перед этим сливал бы несколько раундов подряд без закупа - а это нецелесообразно. Народ бы и правда может хоть стрелять научился из нормального оружия, рашить и держать позицию. На счёт ставок - тоже интересная мысль +1. И ещё бы поставил ограничение на сервере по пингу ну хотя бы 100-120, а то люди которые заходят с пингом 150 и более - бегают покадрово, как мультяшные персонажи и в них практически невозможно попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мясо на то и мясо, что бы появится, купить че по дороже или по скорострельнее и зажать. Что будет с сервером, если поставить начальной суммой 800$ + ставки? ПРавельно - будет класик, который закрыли потому что на нем никто почьти не играл, а играли на хелле, потомучто мясо и халявные 10000$ ежераундно. Хотя сама по себе игра с ограничениями мне тоже не нравится. Лучше что бы купить можно было все и в любом колличестве, но на это еще нужно было бы и заработать. Так что я конечно за но этого не будет инфа 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх....

Думаю много кто поддержал бы идею возвращения старой, доброй Арены :3

Например, вместо того же классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ограничения предлагают те кто неумеют играть против игрока с авп\скорострел и это ФАКТ.

Хотя сама по себе игра с ограничениями мне тоже не нравится. Лучше что бы купить можно было все и в любом колличестве

Вот это я понимаю мясной сервер!

Если для большинства это серьёзная проблема то я бы предложил добавить такие карты на которых с авп неудобно играть (карты на которых минимум разных коридоров\алеек), просто у главного админа нет желания этим заниматься как и у остальных, так как надо перепробовать много карт разных.

2. Опять же как сказали парни выше снижение количества денег до 800 сделает из хелла классик. Хотя мне даже очень и очень нравилось как некоторое время было на 1 сервере по-моему ешё на 34 версии - игра начиналась с 800$, а потом предлагалась награда за неубиваемых игроков, незнаю как вам но мне это очень нравилось. К сожалению в последнее время такого на классике не было, хотя для этого по-моему даже дополнительных плагинов не надо было. Теперь 1 сервер закрыли, а на второй я конечно против снижения суммы. Хелл всё-таки.

3. Меня не беспокоит уже ооооочень давно, отключил.

И ещё бы поставил ограничение на сервере по пингу ну хотя бы 100-120, а то люди которые заходят с пингом 150 и более - бегают покадрово, как мультяшные персонажи и в них практически невозможно попасть.

+1 Плюсую Архангела, лично мне с такими игроками приходится играть редко но бывает. Мне вот интересно если я вижу его рывками как ему то играется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimonchikkkk+_+ Чтобы добавлять "какие-то" моды, нужно говорить о чем-то конкретном, а не просто "хочу веселья". Надеюсь, названия плагинов приведены как пример, иначе я не понимаю зачем они нужны при том, что на сервере выдача 10к в начале раунда.

Давайте, лучше вы будете её нам присылать порезаную, а я буду обновлять, раз в месяц, как и договаривались.

800 в начале раунда не будет, хелл полюбился игроками таким, какой он есть сейчас, а не когда мы сделаем там класик.

 

Arhangel, хелл начинал с того, что был без 10к. Причина по которой мне пришлось сделать 10к это явный дисбаланс, а причина тому: большое количество игроков * (в одной команде слили раунд и 1500$ * в другой команде выиграли раунд и 3500$)

 

1. Ограничения предлагают те кто неумеют играть против игрока с авп\скорострел и это ФАКТ.

Или те, у кого есть сервер, заходят на него, и видят картину: десяток игроков стоит и целится в дверную щель, ожидая, пока оттуда выбежит очередная жертва, и думают " :fool: "

 

просто у главного админа нет желания этим заниматься как и у остальных, так как надо перепробовать много карт разных.

Серьезно? Ты предлагал? А, понятно.. Слушай, а может лучше самому создать эти карты? А чё.. админ же должен иметь желание этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или те, у кого есть сервер, заходят на него, и видят картину: десяток игроков стоит и целится в дверную щель, ожидая, пока оттуда выбежит очередная жертва, и думают " :fool: "

Да какая разница куда смотрят игроки, что главное - чтобы игроки получили удовольствие, если те 10 игроков получают от этого, то пожалуйста (исключение -неустановка бомбы Т, аналогично для СТ). Я за то как было придумано стандартно разработчиками - никаких ограничений. Ну да ладно проехали, я уже привык.

Серьезно? Ты предлагал? А, понятно.. Слушай, а может лучше самому создать эти карты? А чё.. админ же должен иметь желание этим заниматься.

Я предлагал новые карты, искал, проводил краштест), предлагал, но после того как спустя некоторое время ты убрал все те карты по причине что молв игрокам надоели новые карты и не хватает стандартных (или что-то типо того), знаешь у меня отпало желание тратить кучу времени на фиг никому ненужного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как спустя некоторое время ты убрал все те карты по причине что молв игрокам надоели новые карты и не хватает стандартных (или что-то типо того)

Мне кажется, ты меня путаешь с Бобом, обычно он выставлял идею убрать карты, и не по той причине, что написал ты, а потому, что на стандартных игроки более стабильно держатся онлайн, а на кастомных сваливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как спустя некоторое время ты убрал все те карты по причине что молв игрокам надоели новые карты и не хватает стандартных (или что-то типо того)

Мне кажется, ты меня путаешь с Бобом, обычно он выставлял идею убрать карты, и не по той причине, что написал ты, а потому, что на стандартных игроки более стабильно держатся онлайн, а на кастомных сваливают.

Может и путаю, но это для меня ничего не меняет, ты добавишь Боб уберёт (какой-нибудь другой твой ЗАМ), или наоборот, время мною потрачено зря.

В таком случае лучше сразу не добавлять, чем добавить подразнить а потом убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты добавишь Боб уберёт.

Ниодно моё действие, повторю - ниодно, не деласось без согласование с Владом Подморгование И тем более "он добавил , а я убрал" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас