я играю на сервере под ником adrenalin

мой ip 46.0.211.158

admin BLH забанил якобы за то что я его учу

прощения я просить не буду , так как я протестую

BCM Hard Coop-20

 

 

вообщем тема такова, на сервер заходил человек под его ником, и он грозился его забанить http://s017.radikal.ru/i420/1304/bf/d3a6aaa2b67b.jpg , но правила сервера говорят о том, что бан навсегда дается за многочисленные баны и использования читов, и это можно воспринять как угрозу, что дает преувеличение полномочий над игроками, за это у меня сняли админку, и так же он говорил что ему не нравится что используют его ник, но не так давно на форуме поднималась тема по поводу использованию чужих ников, и главный админ написал, что нет никаких правил которые бы запрещали это делать, значит он не прав, прости те конечно что я защищаю других игроков за то, что админов бесит когда что то не по ихнему! слово бесит так же было употреблено админов BLH, можно почитать историю за 08.04.2013 в период 22:10 - 22:50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:diablo: согласен много народа недовольного, BLH "повышенной психической неустойчивости игрок" плохой админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так во первых сам бан, вырезка из правила Попытки учить или указывать Администратору в его деле могут привести к кику или бану. Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, но не доказывать, что либо Администратору или осуждать его действия.

 

Во вторых, по поводу второго BLH, это лишь была убедительная угроза да бы он прекратил(так как НИГДЕ, НИ НА КАКОМ сервере нельзя выдавать себя за админа), на самом деле я посоветовался с главным админом по поводу решения данной ситуации

 

В-третьих, жаль, очень жаль, с вами стараешься как то по хорошому, а вы так поступаете. Вспомни, раньше я банил сходу и очень хладнокровно относился ко всем игрокам, даже к лучшим таким как Акбар и Чип и прочее забанненые надолго (Акбар навсегда). А нынче я стал предупреждать, давать муты. и лишь в некоторых случаях банит, нет вы всё равно не довольны. Я написал "взбесили" когда VANHELSING назвал серв "какашкой", и ещё какой то игрок оскорбил меня.

 

Как же до вас не дойдёт, не стройте из себя важных на BCM, найдутся и лучше и правильнее и интереснее люди

 

P.S. фотка супер кстати lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И так во первых сам бан, вырезка из правила Попытки учить или указывать Администратору в его деле могут привести к кику или бану. Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, но не доказывать, что либо Администратору или осуждать его действия.

 

Во вторых, по поводу второго BLH, это лишь была убедительная угроза да бы он прекратил(так как НИГДЕ, НИ НА КАКОМ сервере нельзя выдавать себя за админа), на самом деле я посоветовался с главным админом по поводу решения данной ситуации

 

В-третьих, жаль, очень жаль, с вами стараешься как то по хорошому, а вы так поступаете. Вспомни, раньше я банил сходу и очень хладнокровно относился ко всем игрокам, даже к лучшим таким как Акбар и Чип и прочее забанненые надолго (Акбар навсегда). А нынче я стал предупреждать, давать муты. и лишь в некоторых случаях банит, нет вы всё равно не довольны. Я написал "взбесили" когда VANHELSING назвал серв "какашкой", и ещё какой то игрок оскорбил меня.

 

 

Как же до вас не дойдёт, не стройте из себя важных на BCM, найдутся и лучше и правильнее и интереснее люди

 

P.S. фотка супер кстати lol lol

 

 

 

ты блин школьник или кто там, запарил оправдываться я ни хрена не учил, я защищал права игроков на сервере!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо купил админку делаю что хочу .... кикаю кого хочу , баню как пожелаю.... поверь так не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покрайней мере уважение это точно не вызывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:diablo: уважаемый BLH, какого вы меня приписали к этому безобразию, которое вы творите на сервере, игрока adrenalin вы забанили я считаю просто так и вполне не обосновано, чуть что сразу бан любым приписывать даже не говоря новым людям которые впервые посетили этот сервер, я считаю что вы, сэр, " зажрались", админка придает вам уверенность или как я не могу понять.

С уважением ваш достопочтенный VANHELSING. :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторых, по поводу второго BLH, это лишь была убедительная угроза да бы он прекратил(так как НИГДЕ, НИ НА КАКОМ сервере нельзя выдавать себя за админа), на самом деле я посоветовался с главным админом по поводу решения данной ситуации

 

 

 

на данном сервере этого нету в правилах, и твой ник не BLH admin а просто BLH так что :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно будет как-то зайти опять поиграть в L4D2) У вас там весело) За специальное шугание ведьм банят не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно будет как-то зайти опять поиграть в L4D2) У вас там весело) За специальное шугание ведьм банят не?

 

Блх может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хочешь узнать чловека полностью?,дай ему власть!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасти!!!мне не понять ваши действия по отношению к игрокам,когда с вами ведешь диалог и вам что то не нравится вы сразу в бан.Уважаемый вы мой,вы банели меня раз пять по пустякам,прошу прислушаться к словам окружающих вами ребят!!!L4D2 РУЛИТ))) :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему главный админ еще не тут? В следующий раз BLH так же окажется безнаказанным, помоему уже очень много людей просто не довольны этим админам !!решайте эту проблему!! Все классные игроки просто сваливают потому , что невозможно играть на сервере на котором админ банит, кикает, отключает чаты, микрофон, просто потому , ему в глаза говорят что он реально не прав, я не хочу учить кого то, я хочу реальной честности к игрокам, и пусть я после этих слов окажусь забаненым навсегда, хотя я не знаю за что, я и многие другие игроки не хотят что бы данный человек был админом!! Банить людей за то что они реально хотят просто хорошо играть в приятной компание полная чушь! Да на сервере проскальзывает мат(за это можно предупреждать, но не сразу же банить), да люди ругаются, но от этого ни кто не страдает, вспомните хоть одного человека кто обиделся на космоса, акбара, тт, теди, чипа и других классные игроков, с ними реально просто приятно играть, скажите хоть кто нибудь из этих людей не помогал вам? не лечил? не показывал где оружие, не поднимал, эти люди всегда всем помогали, а сейчас зайдеш и всем плевать что один в конце идет и его запинываюи, после такова отношения к игрокам вообще не захочется заходить!!но эти игроки просто уходят из за одного человека... Я знаю людей которые реально не хотят играть пока он в сети... Так не должно быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я непонимаю разве нельзя в правилах изменить 1 пункт, что в итоге укоротит количество вот таких протестов.

А именно за маты, оскорбления давать мут\гаг на 12 часов, при частом повторении - навсегда.

В итоге онлайн бы не уменьшался от ухода забаненых, и матов бы небыло!!!!! ??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
comics_Leo_orig_1339713355.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

adrenalin, бан истёк

Впредь больше не совершай ошибок, так как срок бана может оказаться более длительным

 

Удачной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный админ, исходя из многочисленных случаев бана в качестве запугивания других игроков, не достоин прав администратора на серверах BCM. Это лично мое мнение, не могу говорить за всех, так пусть каждый выскажет свое мнение!С уважением ТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Выскажу и я своё.

Адреналин вступил в спор с админом о том, чего БЛХ ещё не сделал. Были просто слова. Я тоже неоднократно угрожал баном за ники , но так как сомневался в том, будет ли бан правильным , в итоге угрозу не приводил в исполнение. Сменил, ну и харашо, не сменил - ну и ладно. Правда речь не о одинаковом нике. Я был не против что б под моим играли.

Был бы бан за ник - был бы другой разговор. А так имеем вполне справидливый бан с опиранием на правила.

Попытки учить или указывать Администратору в его деле могут привести к кику или бану. Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, но не доказывать, что либо Администратору или осуждать его действия.

Ты раньше времени вступил с ним в спор. Спугнул так сказать ) Да и вступать в него не нужно - просто на форум пишеш жалобу, мол забанил низачто игрока.

зы

Это мнение обычного смертного, я ж не админю уже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты раньше времени вступил с ним в спор. Спугнул так сказать )

oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, я дал разрешения на бан, в том случаи, если предупреждения в словесном виде и кик не помогают, в том случаи, если игрок в действительности выдает себя за другую личность. Почему я это сделал, ведь этого нет в правилах? Для начала скажу, что вы сами должны понимать, что такая модель поведения, как подписыватся чужими никами уже, как минимум, не хорошо, под ником админов - вдвойне. Такого правила до сих пор нет, потому что они стараются быть короче и доступней тем самым для игроков, и настолько ничтожного случая там даже не описано. Опираясь на правила сервера - вы их не нарушили. Зато вы нарушили правило "CS:Source сервера BCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей.", ведь таким образом неуважительно относились к игроку и админу BLH. Разбана бы не было, поскольку вашей невиновности я здесь совершенно не вижу. Если у вас в будущем будут возникать какие-либо притензии к админам севреров, пожалуйста, удосужтесь создать тему соответствующего содержания, где будут какие-либо доказательства относительно того, что кому-то не стоит быть админом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.