429 сообщений в этой теме

Jamaica не, ну ты не перегибай. Чем бочки мешают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 Просто мешают.Особенно на длине.Когда за кт играешь.А зачем они вообще нужны?Кроме того что можно потролить когото.Кидая бочки под ноги бегущему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 тем, что если бочка начинает катиться через твою текстуру(при попадании в неё) ты не сможешь передвигаться по карте(только вокруг своей оси) пока эта бочка сама не выкатится. А это преимущество противнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar посмотреть на бочку и нажать "Е" - вариант? Лично я не топлю за то, чтобы убрать бочки, но и не говорю, что мне они мешают 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pa5hkevi4 сказал:

Alastar посмотреть на бочку и нажать "Е" - вариант? 

а ты пробовал так делать, особенно когда в тебя противник стреляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar к сожалению бывало и такое, и свои бочках подпирали,  и даже "выталкивали" под прицел. Но, это было крайне мало и дало ценный опыт - оттолкни бочку заранее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Pa5hkevi4 сказал:

Alastar к сожалению бывало и такое, и свои бочках подпирали,  и даже "выталкивали" под прицел. Но, это было крайне мало и дало ценный опыт - оттолкни бочку заранее))

Этот ценный опыт не поможет, если бочка тебе со спины подкатит:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar  Поддерживаю что бы убрали дымку... она только мешает... как будто экран в пелене.:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KaNn именно, при этом я увидел у Аластара и понял, что у меня совсем плохо.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 я заметил что на серверах где 66 рейты нет дымки.Хз связанно это или нет.Но заметил такое совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica это совпадение. Пока наш был на 66м, дымка была. На других серверах просто ставят часто кастомное небо и отключают каким-то образом эту дымку. Я из-за неё не вижу тт респ с мида, не вижу тёмку с танцпола или Б/плента (речь о втором дасте). На некоторых картах арены (4й сервер) есть точно такой же эффект. Выкручиваю контраст и яркость на максимум - толку 0. Читал что такой туман можно отключить если заставить использовать ксс 8й директикс, но когда я его юзаю - кс вылетает при загрузке карты.  Печаль-беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 на дасте по идее должна быть пыль.Без нее конечно намного лучше видно.У меня зрение плоховатое.Да и разрешение 1280:1024 не лучшим образом сказывается на обзоре.Так что я тоже за то чтобы убрали ее каким то образом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убрал туман на дд2 cтриппером

 

Jamaica не связано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Огромнейшая благодарность от меня лично! Играть стало невероятно комфортно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

https://gamemodding.com/ru/counter-strike-source/maps/86196-cs-office-cso2.html

на офисе можно сделать ремонт. Сам играл этот мод, очень зашло, мешает только туман. но его  можно выключить. 

eb8e17515bee743fe4d772f027e7a0358f32289e49df3726392a16366d3199df (1).jpg

7d280dd799101fe502148a14271f726793c30fd8ce5efa0c13a849325688d23b (1).jpg

fac9dcfa8e863d257906cd4a26b6e1ccb694059fb72be32b8c521177806eb602.jpg

21439b8847cdc5f983e97f67f95aa6bf08219d57a4dc1ec24f3b3a651254ada3.jpg

Карта весит 46Мб, не каждый будет ждать, чтобы её скачать при входе на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы для кого чтото делать)3 калеки играют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ABR_BLACK_WOLF ну хз.я раньше днем здесь каждый день играл и был народ постоянно.сейчас здесь только ночью нормально людей и то не всегда.Днем иногда играют пару человек.Задрачивающих на стату и очки.Чисто заходят на ботах стату набить)Приходится играть на других серверах,а жаль.Здесь пинг самый низкий у меня.Да и нет всяких модов портящих атмосферу...Випы только говнари иногда бесили своими прыжками и прочей виповской херотенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica меня тоже не очень радует онлайн, надеюсь ситуация изменится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас