1 Я играю на серверах под ником Tank

2 Мой IP адрес bot

3 Админ BLH забанил меня за мат

4 И так, я сидел на сервере Hard coop, только респаунился и начал убивать игроков, а тут вдруг НА и получил бан, но у меня есть алиби, я не умею печатать и говорить на сервере, я только рычу и ору

5 Hard coop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости меня пожалуйста, я виноват, я тебя разбанил, обещаю так больше не повторится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, вот это админ, вот это я понимаю, побольше бы таких админов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте bullet28!!!я что то не пойму,сначало вы меня забанели на 12 часов,а сейчас смотрю и уже на 3 дня :( ,как это понимать???я не спорю мат это некрасиво,но 3 дня это слишком мне кажется.вы тогда определитесь,а то мало ли я завтра зайду,а там я на 1 неделю забанен?уважаемый разберитесь в этом случаи)))L4d2 :pif: рулит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tema, ты хоть бы тему отдельную создал бы что ли как полагается, ну да ладно... я могу тебе ответить...

http://css.bcm.net.ua/bans/index.php?p= ... pe=steamid 5 банов до этого + обход бота (который за нецензурные слова мут даёт) , ты писал завуалированные маты

 

Попрошу на этом закрыть тему, так как можешь спровоцировать на пожизнненый бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы узнать причину БАНа ...

1 IIIakaJI

2 194.0.206.1

3 пади его спроси ... возможно я хотел убежать из "великолепной" команды и вместо "!team" написал "!еуфь" ,думаю из - за этой команды краш сервера NASA происходит , или этой командой можно вызвать дьявола ! :diablo:

4 я в основном спокойный и вежливый , на добро отвечаю добром. А сейчас еле сдерживаю маты... :mda:

5 BCM Hell Versus-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотелось бы узнать причину БАНа ...

1 IIIakaJI

2 194.0.206.1

3 пади его спроси ... возможно я хотел убежать из "великолепной" команды и вместо "!team" написал "!еуфь" ,думаю из - за этой команды краш сервера NASA происходит , или этой командой можно вызвать дьявола ! :diablo:

4 я в основном спокойный и вежливый , на добро отвечаю добром. А сейчас еле сдерживаю маты... :mda:

5 BCM Hell Versus-20

 

отдельно создай тему...

 

Ну вот взяли и такую тему обкакали. почистите пожалуйста последние 4 сообщения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLH,ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.