35 сообщений в этой теме

Если администрация убрала rtv i votemap для того что бы выучили все карты которые стоят, в том числе и новые, все уже выичили и знают где какая карта, так может лутше уже вернуть на первый сервер rtv i votemap? :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве убрали votemap? Я что-то пропустил ... :) какой в этом толк? ладно ещё rtv, но без команды смены карты попасть на что-то никакое и играть там 10 минут это садизм какой-то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о выборе карт в конце карты на 27 минуте, чтобы игроки имели возможность сами выбирать карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Bo$$яка!!! Это необдуманая тупость убирать RTV. Игралось ведь нормально, :censored: надо было такое чудить??? dolf_ru_1019.gifdolf_ru_1019.gifdolf_ru_1019.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с votemap гораздо сложнее добиться смены карты, начинають тыкать что попало, а большинство "молодежи", будем их звать так lol , вообще не выкупают что такое votemap и где эта кнопка))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это плохо тем что, если карта типа фореста, то очень много человек выходит и играют 5 на 5 пока карта не кончится , а иногда от всех добится смены карты от всех очень сложно. Вот именно по этому нужно вернуть выбор следущих карт по окончянию карты, что бы небыло таких недорозумений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

votemap пашет, только что проверял на 1м. Никто его не убирал, а вот без ртв.. неудобно как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агри ты читаешь о чем говорят? Или тебе просто надо чтото написать или пофлудить? К чему ты все говоришь, как будто сам с собой говоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы вернуть rtv и на 2 сервере!

:pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верните rtv на всех сервах

кроме ДМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агри ты читаешь о чем говорят? Или тебе просто надо чтото написать или пофлудить? К чему ты все говоришь, как будто сам с собой говоришь...

 

--->

Если администрация убрала rtv i votemap ...

 

-------->

votemap пашет, только что проверял на 1м. Никто его не убирал ...

 

Вот о чём я. Я всё прекрасно читаю, а вот ты видимо через строки или сам же забываешь, что спрашивал и утверждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vote-голосование ,map-карта я о том что в конце кожной карты было голосования следущей карты, с пети нужно было выбрать одну, теперь понимаешь о чём я говорю, а этого выбора нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:censored: девочи, не ссортесь. Сделали :censored: . Сервер превращается из "нормально" в " :censored: ". Влад сам розваливает свой сервак!! Чтож, есть много и других серверов где работает rtv и голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vote-голосование ,map-карта я о том что в конце кожной карты было голосования следущей карты, с пети нужно было выбрать одну, теперь понимаешь о чём я говорю, а этого выбора нету!

Сколько играл - такой выбор был, как "прямо сейчас" - хз, но думаю никуда это не делось.

 

:censored: девочи, не ссортесь. Сделали :censored: . Сервер превращается из "нормально" в " :censored: ". Влад сам розваливает свой сервак!! Чтож, есть много и других серверов где работает rtv и голосование.

Иди уже в свой космофлот служить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агри хоре флудить.Ты администратор, а не спам форума!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агри хоре флудить.Ты администратор, а не спам форума!!!

Я Агри :) А все Агри администраторы по 3й линии своей прапрапрабабушки в Роду Агриелей)

 

Я тебе ответил, вотемап пашет. Хватит мусолить тему. Когда пишется ртв - идёт выбор случайных карт, при вотемапе - надо думать что жать и соответственно это выбирать. Что непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор карт в конце карты не пашет, не тупи и на флуди если незнаешь!Лутше следи за порядком на серваках и на форуме... :@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То вы ноете что вас дасты и инферно задолбали , теперь вам уже как по старому захотелось. >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если при выборе карты будет dust2, italy,inferno итд. То другим картам запустится НЕ суждено! В этом то и был весь смысл того, что убрали РТВ. ИМХО.. Не знаю как кто, а я играя на других хороших картах, начинаю жутко матерится, когда все пишут ртв не поиграя и 5-ти минут. А на Арене помню карты меняли сразу как их видели.... Я не играл - Я смотрел на загрузку......

Мое мнение - rtv фтопку

votemap - пофиг

Голосование в конце карты должно быть...хотябы через раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да! РТВ парит. Только разыграешся на мапе, так сразу меняют на даст или италию. И так сутки на пролет когда не зайдеш. Выбор в конце раунда штука хорошая, но и без нее хорошо :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если при выборе карты будет dust2, italy,inferno итд. То другим картам запустится НЕ суждено! В этом то и был весь смысл того, что убрали РТВ. ИМХО.. Не знаю как кто, а я играя на других хороших картах, начинаю жутко матерится, когда все пишут ртв не поиграя и 5-ти минут. А на Арене помню карты меняли сразу как их видели.... Я не играл - Я смотрел на загрузку......

Мое мнение - rtv фтопку

votemap - пофиг

Голосование в конце карты должно быть...хотябы через раз)

dolf_ru_957.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если при выборе карты будет dust2, italy,inferno итд. То другим картам запустится НЕ суждено!

Скар, может если бы это было месяц назад, тогда это безусловно, но сейчас народ увидел много не менее интерестных карт, это как Пиранесси, сезон,cs_muutto, тускан и много ищё, все карты на классиках уже известны, так может уже дать народу самим выбирать карту в конце игры?! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но сейчас народ увидел много не менее интерестных карт

Это бред, ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но сейчас народ увидел много не менее интерестных карт

И где здесь бред? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так может уже дать народу самим выбирать карту в конце игры?! ^_^

Yes! And you will see this server masage - Wellcome back to the de_dust2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас