35 сообщений в этой теме

dolf_ru_957.gif

И чем же я тебя так развеселил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважеемый Скар, могу сказать что ребята которые играют не первую неделю, не будут выбирать даст, это проверено,добавилось много интересных карт, на которых хочется поиграть намного больше чем на старом классике Дасте 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю не знаю.. Но глубоко на это надеюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам всем пример... Вчера играл на первом. Был даст2.. потом сменился на тускан. И знаете что?!......... я не успел доиграть первый раунд, как ее с помощью votemap, сменили на office!!!! Вот такие дела

Я даже захотел сразу в бан за маты уйти!!!!!!!!!!!!!!! Но сдержался........ :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну с одной стороны, РТВ реально мешает, всякое школоло напрягает, переключая вечно карту...А вот выбор в конце карты был бы к стати, когда народу мало и большие карты попадают....и фиг кто ВОТЕ сделает :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,

rtv и votemap по сути надоело...т.к. карты менялись по 7-15 минут....редко до конца доигрывали...

 

а вот мысль Босса интерестная...я поддерживаю :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО. Никаких РТВ или Вотемап. Подошла карта к концу, сервер дал на выбор карты, проголосовали, все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scar Я этого и хочу чтобы в конце карты могли выбирать карты сами, что бы players сами выбирали следущую карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема не о чем, я дал вам прохладится пока не перейдем... так сказать. а на новой версии будут опять ртв , голосования и вотемапы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас