Речь идет не о кемперстве, а о необходимом атрибуте геймера - компьютерной мышке.

Буду заказывать мышь Razer Abyssus Black USB, стоимость у нас 400 грн, я заказываю за 200 + 50 доставка

7e5c88260cee.jpg

Тип оптическая лазерная

Дизайн для правой и левой руки

Колесо прокрутки есть

Количество клавиш 3

Количество программируемых клавиш 3

Частота опроса 1000 Гц

Разрешение оптического сенсора 3500 dpi

Длина провода 2.1 м

Размеры 115x63x40 мм

T2lphhXbhbXXXXXXXX_!!324483433.jpg

Дополнительно моментальная адаптация к игре при помощи двух переключателей на корпусе мыши: 450/1800/3500 dpi и частоты опроса 125/1000 Гц без необходимости установки драйверов; скорость от 150 до 300 сантиметров в секунду, ускорение 15g; 16-разрядный сверх широкий канал передачи данных

T2pXdhXeVbXXXXXXXX_!!324483433.jpg

f69548a65739.bmp

Кроме прочего ножки мышки - тефлоновые!!!

 

Далее видео по теме

4VBCBjNeSFU&feature=related

ligHXq0i-to&NR=1

 

Официальный сайт и больше информации http://www.razerzone.ru/product/mouses/abyssus

Кто заинтересовался отписываемся в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общая критика и мнение:

- Иметь дома мышку с dpi выше 1200 - нет смысла имхо, разве что у вас монитор на пол комнаты

- Лазерный сенсор лучше :)

- Колёсико, боль любого геймера. Гораздо лучше оптический сенсор, грязи не боится

- не увидел кнопочку сбоку мышки, а она так удобна(

- отполированая поверхность мышки это легче убирать с неё грязь, но скользкая и залапаная мышь.. извини, но у каждого игрока во время аркадной игры руки потеют - покрытие должно быть скорее прорезиненое, чем пластик

- быстрый отклик это хорошо )

 

Сорри за критику, но убило что её называют геймерской =( Есть десять других форм мышек под которые возможно у каждого рука ложится лучше, геймерские мышки имхо должны иметь кнопки сбоку, лазерный сенсор и резиновую поверхность. Колёсико или оптика = каждому своё, но у меня до мышки с оптосенсором колёсико вечно набирало грязи и начинало глючить. 3\5. Как по мне - цена оправдана только брендом, не более. Прямо как у Apple =)

 

И наконец цитата с одного сайтеца о обсуждении Razer:

"azer описывает сенсор как инфракрасный, не выдавая детали подсветки. Скорее всего, подсветка светодиодная, которая менее точная, чем лазерная. Поскольку лазер даёт более концентрированный (когерентный) луч света, то сенсор получает больше деталей поверхности, что позволяет более точно рассчитывать координаты. Лазерная подсветка менее чувствительна к блестящим или сложным поверхностям. По крайней мере, в теории. "

 

Вывод:

Мышка отнюдь не такая уж геймерская, просто под большие моники. Переплата чуть больше чем вполовину за бренд не стоит того. За ту же цену можно найти много хороших аналогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Общая критика и мнение:

- Иметь дома мышку с dpi выше 1200 - нет смысла имхо, разве что у вас монитор на пол комнаты

Ну я на 19* сижу на 3600 и в винде и в контре :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Общая критика и мнение:

- Иметь дома мышку с dpi выше 1200 - нет смысла имхо, разве что у вас монитор на пол комнаты

Ну я на 19* сижу на 3600 и в винде и в контре :D

 

На 19* разницы не увидешь с 3600 dpi или 1200 dpi :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агри, я не просил критики)) ИМХО - мне мышь нравиться и негативных отзывов, кроме твоего, человека, не пользовавшего ею, я не видел. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агри, я не просил критики)) ИМХО - мне мышь нравиться и негативных отзывов, кроме твоего, человека, не пользовавшего ею, я не видел. :dirol:

 

Тогда какого лешего было создавать эту тему?) Мы очень рады твоему преобретению, но если я начну розсказывать как я покупал 5.1 звук и с ним слышу чих убегающего за углом терориста или о супер-пупер мониторе... то форума явно не хватит особенно с моей манией пофлудить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Razеr, конечно же, брэнд с большей буквы! Почитал характеристики и..... мое ИМХО- В сочетании цена\качество, X7 получше будет! Но я рейзером не пользовался, так что это мнение и не более. Просто пользуюсь Х7 и доволен как слон. Лазер, 6 кнопок(включая кнопку на калесике)+ кнопка переключения dpi(6 режимов) и очень удобная резиновая вставка под большей палец (мышь для правши) Да и расположение клавиш очень удобное.... Есть кнопка тройного выстрела

В прочем напишешь о Рейзере отзыв когда поюзаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я пользовался) мне х7 больше по душе:) а рейзер вообще зажрались, такие цены повыставляли. их мамба хоть и хорошенькая но 1200 не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше х7 обзор сделайте.. раз она такая геймовая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже Х7. Очень удобно лежит в руке и это главное. А сабж черезчур глянцевый на фотках. Думаю рука будет очень потеть и скользить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет есть и матовая))) тема для тех кто заинтересуется и захочет купить не за 400-600 грн, а за 250, я помогу.

насчет х7, она стоит 50 грн, но ими не выгодно барыжить. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех моих мышек самые удобные были дешевые за 70 грн покупаемые у друга, выглядели просто, колёсика нет, было что-то типа движка вверх-вних и кнопка сбоку. В руку ложился идеально, зато хрень за 315 грн купленая с клавиатурой самсунг якобы для комплекта(решил обновить мышь и клаву, год юзанья думаю понятно какой каждая имела вид) вобще убитая оказалась... еле скользила по столу, в руке особо не держалась, кнопочка какая-то прямо под ладонью(так у 50% мышек и хз зачем, мы ж не мутанты, прямо на ладонях пальцев нет..) и прочие радости.

 

Вобще имхо геймовая мышка у каждого своя.. по мне главные критерии - удобно держалась в руке, чистая(без всяких дырочек, хернюшек куда попадает с потной руки грязь и забивает колёсико, портит глянец) и с боковой кнопкой. Мне этого вполне хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю вряд ли в финале по КС 1.6 в 2010 году у кентов с Украины(Na`Vi) были бы "туфтовые" мышки Razer.

Почти 100% уверен, что они играли с тем, что им подсунули организаторы, а не как удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю вряд ли в финале по КС 1.6 в 2010 году у кентов с Украины(Na`Vi) были бы "туфтовые" мышки Razer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, думаю все в курсе, что Нави тогда и выиграли... 3 мировых чемпионата за один год)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Razеr, конечно же, брэнд с большей буквы! Почитал характеристики и..... мое ИМХО- В сочетании цена\качество, X7 получше будет! Но я рейзером не пользовался, так что это мнение и не более. Просто пользуюсь Х7 и доволен как слон. Лазер, 6 кнопок(включая кнопку на калесике)+ кнопка переключения dpi(6 режимов) и очень удобная резиновая вставка под большей палец (мышь для правши) Да и расположение клавиш очень удобное.... Есть кнопка тройного выстрела

В прочем напишешь о Рейзере отзыв когда поюзаешь

+1

у меня х7 - 750 вк,очень и очень норм мыша :good2: ,покупал наверно по завышеной цене - 190 грн,но очень ей доволен,по всем параметрам не уступает разору,а по удобству даже привосходит,разор тоже пробовал.А4 tech фирма конечно подешевле,но сенсор использует тоже хороший,хотя 200 грн ok цена за разор,но мне х7 удобней показалась,и настроек больше. :yes::yes::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня X-710MK, стоила на то время 400 гр. купил и не пожалел, только маленькая, планирую срезать 2 пальца :lol3:

А если 4естно хочу мышу побольше, после 3 4асов игры рука немеет O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня X-710MK, стоила на то время 400 гр. купил и не пожалел, только маленькая, планирую срезать 2 пальца :lol3:

А если 4естно хочу мышу побольше, после 3 4асов игры рука немеет O_O

может лучше просто играть поменьше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас