Зашел на сайт BCM Hell Versus-20 вечером поиграть был ник HALK.Играл нормально посмотрел что у многих игроков есть приставка :@ осг :pif: поставил себе такой же ник кто то из админов :@ поменял мой ник на набор букв .и многие начали мне угрожать меняй ник у нас свой клан и так далее!!!! lol не ужели что бы играть на срвере нужно иметь ник какой тебе скажут или напишут "безграмотные админы" :fool: ? :pardon: что это было?самовольность? И за что меня кикнули? прошу мне разъяснить....:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы играть нужно иметь ник, который не запрещен правилами сервера. Хоть эта ситуация не запрещена, запрещено неуважение к игрокам, которое вы проявляете выставляя не принадлежащий вам клан-тег в своем нике. Не делайте этого, и никто вам ник не переименует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я хочу вступить в клан???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правилами не запрещено мне играть под любым ником соответствующим правилам сервера? :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашел на сайт BCM Hell Versus-20 вечером поиграть был ник HALK.Играл нормально посмотрел что у многих игроков есть приставка :@ осг :pif: поставил себе такой же ник кто то из админов :@ поменял мой ник на набор букв .и многие начали мне угрожать меняй ник у нас свой клан и так далее!!!! lol не ужели что бы играть на срвере нужно иметь ник какой тебе скажут или напишут "безграмотные админы" :fool: ? :pardon: что это было?самовольность? И за что меня кикнули? прошу мне разъяснить....:thx:

Не разыгрывай концерт. Тебя три или четыре раза просили сменить ник и разъяснили почему. Причем просили еще до сегодняшней игры. Твой ответ был под тип: Мне никто не указ, на всё пофигу. Не надо рассказывать сказки тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правилами не запрещено мне играть под любым ником соответствующим правилам сервера? :nea:

Это оскорбляет других игроков, таким образом, и это не выдумка шизофреника, а реальная ситуация, которую можно понять. Если это всё было провокацией, то она не удалась, и лучше сейчас прекратить "качать права".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашел на сайт BCM Hell Versus-20 вечером поиграть был ник HALK.Играл нормально посмотрел что у многих игроков есть приставка :@ осг :pif: поставил себе такой же ник кто то из админов :@ поменял мой ник на набор букв .и многие начали мне угрожать меняй ник у нас свой клан и так далее!!!! lol не ужели что бы играть на срвере нужно иметь ник какой тебе скажут или напишут "безграмотные админы" :fool: ? :pardon: что это было?самовольность? И за что меня кикнули? прошу мне разъяснить....:thx:

 

Ну вот тебе разъяснение: Во-первых при смене ника, я тебя попросил сменить ник, ты спросил - по чему я должен сменить! был дан тебе ответ - что это клан, и ты в который не входишь! Твой ответ был - типа мне пофигу! После этого я произвел тебе смену ника! Ты спросил кто, яответил что я! От тебя вопрос почему! Ответил еще раз что это клан, в который ты не входишь! Опять же поступил ответ, что тебе типа пофигу! Я еще раз попросил сменить тебя ник, на которую ты так же среагировал, что тебе типо пофигу... После чего и получил кик с причиной "смени ник"!

 

 

P.s. Главные админы могут проверить логи чата! Видимо ты об этом не знал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good2:

Правилами не запрещено мне играть под любым ником соответствующим правилам сервера? :nea:

Это оскорбляет других игроков, таким образом, и это не выдумка шизофреника, а реальная ситуация, которую можно понять. Если это всё было провокацией, то она не удалась, и лучше сейчас прекратить "качать права".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашел на сайт BCM Hell Versus-20 вечером поиграть был ник HALK.Играл нормально посмотрел что у многих игроков есть приставка :@ осг :pif: поставил себе такой же ник кто то из админов :@ поменял мой ник на набор букв .и многие начали мне угрожать меняй ник у нас свой клан и так далее!!!! lol не ужели что бы играть на срвере нужно иметь ник какой тебе скажут или напишут "безграмотные админы" :fool: ? :pardon: что это было?самовольность? И за что меня кикнули? прошу мне разъяснить....:thx:

 

 

 

P.s. BLH привет передай Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуб-у нас таких смешных ников нет.Сам подумай о своем нике) Клан зарегистрирован официально на сервере. Это просто не уважение по отношению к нам.Создай свой клан.Чего тебе от нас надо?! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуб-у нас таких смешных ников нет.Сам подумай о своем нике) Клан зарегистрирован официально на сервере. Это просто не уважение по отношению к нам.Создай свой клан.Чего тебе от нас надо?! :pardon:

Оу, у нас уже бюро оффициальных регистраций кланов появилось.. чудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуб-у нас таких смешных ников нет.Сам подумай о своем нике) Клан зарегистрирован официально на сервере. Это просто не уважение по отношению к нам.Создай свой клан.Чего тебе от нас надо?! :pardon:

Оу, у нас уже бюро оффициальных регистраций кланов появилось.. чудно

Ну и кто тогда зарегил данный клан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуб-у нас таких смешных ников нет.Сам подумай о своем нике) Клан зарегистрирован официально на сервере. Это просто не уважение по отношению к нам.Создай свой клан.Чего тебе от нас надо?! :pardon:

 

lpf1L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуб-у нас таких смешных ников нет.Сам подумай о своем нике) Клан зарегистрирован официально на сервере. Это просто не уважение по отношению к нам.Создай свой клан.Чего тебе от нас надо?! :pardon:

 

lpf1L.jpg

В игре ник был другим если ты не в теме не лезь сюда.И я не думаю что ник уURa чем то лучше чем нуб lol :good: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашел на сайт BCM Hell Versus-20 вечером поиграть был ник HALK.Играл нормально посмотрел что у многих игроков есть приставка :@ осг :pif: поставил себе такой же ник кто то из админов :@ поменял мой ник на набор букв .и многие начали мне угрожать меняй ник у нас свой клан и так далее!!!! lol не ужели что бы играть на срвере нужно иметь ник какой тебе скажут или напишут "безграмотные админы" :fool: ? :pardon: что это было?самовольность? И за что меня кикнули? прошу мне разъяснить....:thx:

 

Ну вот тебе разъяснение: Во-первых при смене ника, я тебя попросил сменить ник, ты спросил - по чему я должен сменить! был дан тебе ответ - что это клан, и ты в который не входишь! Твой ответ был - типа мне пофигу! После этого я произвел тебе смену ника! Ты спросил кто, яответил что я! От тебя вопрос почему! Ответил еще раз что это клан, в который ты не входишь! Опять же поступил ответ, что тебе типа пофигу! Я еще раз попросил сменить тебя ник, на которую ты так же среагировал, что тебе типо пофигу... После чего и получил кик с причиной "смени ник"!

 

 

P.s. Главные админы могут проверить логи чата! Видимо ты об этом не знал :(

 

 

 

Не нужно приверать Во-первых или В третьих...... :fool: мой ник был изменен первоначально а затем только сказали изменить его :thx: :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.s. BLH привет передай Подморгование

Причем здесь BLH ?????????? :pardon: O_O lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нужно приверать Во-первых или В третьих...... :fool: мой ник был изменен первоначально а затем только сказали изменить его :thx: :dirol:

 

Я тебе лично попросил сменить ник(несколько раз) сразу же, как ты вписал себе в ник (ocg)! Не рассказывай сказки :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты расплакался?

сказали тебе, смени..че ты тут сопли мажешь?

мы друг друга уже хорошо знаем, поэтому ''клан'' этот появился, ты туда не относишься, потому что ты сам не общаешься с нами, да и мы с тобой. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ты расплакался?

сказали тебе, смени..че ты тут сопли мажешь?

мы друг друга уже хорошо знаем, поэтому ''клан'' этот появился, ты туда не относишься, потому что ты сам не общаешься с нами, да и мы с тобой. :fool:

Тише девочки не ругайтесь! ОСГ клан с которым и против которого приятно играть . Хотя MONOBROV в своё время завернули при поддержке bulleta . Так что ОСГ единственный и неповторимый официальный клан. А провокации рано или поздно прекратятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема себя исчерпала. Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.