В самый первый день когда и ятал играть в соурс, и начал играть на 4м сервере. Возможно, я бы даже незнал о существовании этого сервера, если бы не клиен 4м сорс) он тогда был еще в1 вроди. Ну так вот: в этом клиенте были не стандартные модели оружия и игроков. Когда я пытался через этот клиент войти на другие сервера я получал множество ошибок связанных в основном с различными текстурами моделей оружия, а на некоторых серверах летел в бан без разборок) Когда узнал, что будет переход на 59 версию, скачал 59-й клиент, скопировал папки с моделями и звуками из в34 в в 59. Пытался зайти на сервера 59 версии, но опять "25".

После перехода я смогу заходить на 4м сервера в59??

P.S. Надеюсь все основные настройки не потерпят изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой конкртено сервер тебя не пустило и с какой ошибкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервера не 4м, но ошибки были типа этих Model models\weapons\w_rif_galil.mdl has a bad texture models

Model models\weapons\w_rif_famas.mdl has a bad texture models/weapons/w_models/m16a4/lens.

P.S. Зашел на 4 ДМ серв через 59, незабанило, ошибки небыло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Source v59 имеет другие типы материалов и параметры доп. функций например $phong использующийся для моделей. Поэтому карты из v34, модели игроков\оружия и т.д. заточеные под 34 версию 50\50 пойдут на v59.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, проверки на консистенцию файлов у нас на серверах не будет, так что можно будет играть со своей заменой и ошибок не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, проверки на консистенцию файлов у нас на серверах не будет, так что можно будет играть со своей заменой и ошибок не будет.

:thx: :thx: :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, проверки на консистенцию файлов у нас на серверах не будет, так что можно будет играть со своей заменой и ошибок не будет.

И можно смело дописывать альфа параметр ко всем текстурам обеспечивая себе вх :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй-попробуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sv_pure 1 выключи :lol3: хотя проверять я врятле буду - бан я ну никак нехочу) и получать бан на 59 клиенте который качать не буду тоже маловероятно :) Жаль только, что столько хороших людей уходит на 59 версию :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У МЕНЯ БАН ЗАКОНЧИЛСЯ 40 МИНУТ НАЗАД, А МЕНЯ НА СЕРВАК НЕ ПУСКАЕТ. ПИШИТ , ЧТО Я ЗАБАНЕН НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ, ЗАХОЖУ В СПИСОК БАНОВ, А ТАМ ПО-ВРЕМЕНИ БАН ДОЛЖЕН УЖЕ БЫТЬ СНЯТ :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, то русский а это сетевик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас