Товарищ bullet28! Что можно сделать с этими ведьмами? Они же валят всех подряд и это совсем не радует. Легче три танка пережить чем одну ведьму. Даже пропадает желание играть. Возможно ли как то вернуться к предыдущему обновлению??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно доставляет мини-ведьма, ее порой просто не видно! ))

Хочу заметить "чувство" у меня новым ведьмам у меня двоякое:

Минус в том, что, как показывают горькие исследования, одну корявую злючку может напугать вся команда по очереди и поплатиться за это смертельным исходом, И прижившаяся тактика, где один "камикадзе" пугает и драпает за дверь или даже умирает после чего опечаленная убийством особа сама пускается в бегство, уже не работает!

Единственный слабый плюс в том, что новая модель поведения смертоносной плаксы заставляет играть более сплоченно, не пугать ее лишний раз или уж если напугали, то "мочить" всем вместе... муйню несу! - как говорит Макс из +100500. Нет тут плюсов! На деле все игроки разбегаются кто куда лишь бы не попасться под ведьмин яростный гнев! Так что на деле играть стало много сложней, и это неплохо. Однако, я лично против нестандартных размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу того, что убивает всех - это так не оставлю, ещё доработаю.

На первом пока вернул как было(убивает того, кто напугал), на 3-м буду экспрементировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас