Ребят, на моем IP висит читак, его забанили, соответственно я не могу поиграть как тоже забанен! На серваке в момент бана я не играл, кто знает чем можно помочь в этой ситуации, IP покупать не охота, итак нету бабок), подал протест, не помогло, может есть еще какое то решение, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берёш читака за.... за что хочешь короче берёшь. Выбиваешь у него... сколько хочеш в принципе, но в фонд сервака перечисляешь 50 грн и опа. )))

 

Вообще подожди пока Булет отпишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан, если бы знал эту с..ку :pif: , сам бы вопрос решил, а тут не имени не адреса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мухаua? Насколько знаю он успешно умеет подбирать стим айди которые совпадают с нормальными игроками.. вот мож с ip экспериментирует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, дружище, пусть с мозгами экспериментирует) вся проблема что я не могу поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно кто-то с динамическим АйПи читерил на постой и забанили диапазон какого-то провайдера и ты попал под роздачу случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, если не поменять IP, ничего сделать не можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у тебя АйПи динамический или статический? Если статический то наверно ошибка какая-то. В любом случае дождись ответа Буллета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже всю ситуацию ему розьяснил в скайпе. Покупай IP у провайдера , 15грн не такие большие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, прийдеться так и сделать, смешная сума я просто думал побольше будет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, на моем IP висит читак, его забанили, соответственно я не могу поиграть как тоже забанен! На серваке в момент бана я не играл, кто знает чем можно помочь в этой ситуации, IP покупать не охота, итак нету бабок), подал протест, не помогло, может есть еще какое то решение, спасибо.

Розслоение личности - в одном теле живет несколько людей. В большинстве случаев базовая личность даже не подозревает о то что есть проблемы. Обратись к психиатру, они тебе гайки подкрутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GrozнbIй ты вообще понял что ты написал, походу тебе надо к психиатру, если хочешь рамсить могу дать номер, тебе про проблему говорят, а ты дурачка включаешь :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GrozнbIй ты вообще понял что ты написал, походу тебе надо к психиатру, если хочешь рамсить могу дать номер, тебе про проблему говорят, а ты дурачка включаешь :pif:

 

1) Космофлот не ошибается :lol3:

2) Как докажешь, что это левый тип, а не ты читерил со своим айпи?

3) Когда это было? Какой ник и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, как бан обойти я знаю но сказать немогу, но в твоём случае нужно полюбому писать протест и потом Влад или даже Консилиум Админов решат что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, как бан обойти я знаю но сказать немогу, но в твоём случае нужно полюбому писать протест и потом Влад или даже Консилиум Админов решат что делать.

Бгг... почему не можешь ? Наверное, потомучто не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та динамика у него,я его раз банил,а он потом опять играл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агри, я же написал что в момент бана я не был на сервере, протест подал :negative: бесполезно если бы я получил бан заслужено то не писал бы тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та динамика у него,я его раз банил,а он потом опять играл..

Вопрос динамического IP решается 5-ти минутами. Я спрашиваю о реальном способе обхода бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он так не напишет пусть в ЛС тебе пишет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он никак не напишет, потомучто его нет. Прокси, но с его то пингом поиграть не удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас