Хотелось бы узнать, что творится на форуме с временем отправки сообщений) Я люблю быть в курсе дела, поэтому читаю все новые сообщения на форуме. Но мне не в прикол читать сообщения по 1оо5оо раз т.к. тема все время "розовая" потому что сообщение отправлено "Завтра 16:13". ответы на сообщения идут раньше самого сообщения) Это как-то не правильно, что-ли... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были проблемы с БД, сейчас вроде поправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы узнать, что творится на форуме с временем отправки сообщений) Я люблю быть в курсе дела, поэтому читаю все новые сообщения на форуме. Но мне не в прикол читать сообщения по 1оо5оо раз т.к. тема все время "розовая" потому что сообщение отправлено "Завтра 16:13". ответы на сообщения идут раньше самого сообщения) Это как-то не правильно, что-ли... :)

 

 

Уважаемая администрация обратите внимание на работу форума!

По возможности исправьте пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с ней не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что с ней не так ?

время отправки сообщений ложное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, ты серьёзно ничё не видиш?)) Глядя на мой скриншот можно увидеть что сначала надо читать среднее сообщение, потом нижнее , а потом верхнее ) Твоё сообщение внизу должно быть

Zakhvat.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38410049405439132427_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та это мне понятно, я думал что-то серъёзное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже что проблему решил, чуть весь форум не перевернул, хорошо что копия осталась :swoon:

Единственное что недавно загруженные на сервер аватары пропали. Также прикрутил картинку к тем у кого аватары нет вообще. При регистрации у некоторых пользователей не отображалась картинка проверки регистрации, поэтому ввел текстовую проверку (аля вопрос-ответ). Ну и ещё пару мелких изменеий, о которых не стоит упоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах 22 марта 2011 год меня забанили час 21:30 гдето рассказываю в чем прикол я зашел со стима решил прикольнутся написал в чате . . . . . . . . патом aim on и меня забанили ахахха жду извинений Homelan classic 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахах 22 марта 2011 год меня забанили час 21:30 гдето рассказываю в чем прикол я зашел со стима решил прикольнутся написал в чате . . . . . . . . патом aim on и меня забанили ахахха жду извинений Homelan classic 1

за твое "жду извинений", я бы тебя забанил перманентно (еслиб мог) :negative: :fool: :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон 2 читака сидит на втором серве! и где же админы? стоило завлекать многих людей, чтоб одни читаки играли и нельзя было игрой насладиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трололошенька я тебя за флуд забанил на 4 часа, а не за читы. засрал весь чат своими точками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
патом aim on и меня забанили

Так ты АИМ врубал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ет я просто написал в чат Подморгование У любих сферах життя всюди Спочатку іде Попередження потім УСЬО решта(карають,вирок) 2. трололошенька ??? :swoon: класно Адмін оскорбление !!!!!!!!!!!!!! Так тримати (Не профессиональность) :@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех "сферах" есть кто-то главный, неважно кто, и неважно в какой "сфере". Этого главного назовем админ, например как на сервере. А как скажет тот-же "главный": "админ всегда прав"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

з тобою всьо ясно мені тебе жалко =((( :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
з тобою всьо ясно мені тебе жалко =((( :upset:

Слышишь, оскорбление... Ты свое сообщение видел с которым сюда обратился ? Вот его перечитай, а потом подумай каким должен быть достойный ответ на данное сообщение, в твоем случаи. Ситуацию тебе розрулили - иди себе с миром. Наши сервера - наши правила, если тебя что-то здесь не устраивает ищи сервера где дают предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажи мені будь ласка де я щось не так написав оскорбив т.д. >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах 22 марта 2011 год меня забанили час 21:30 гдето рассказываю в чем прикол я зашел со стима решил прикольнутся написал в чате . . . . . . . . патом aim on и меня забанили ахахха жду извинений Homelan classic 1

Насмешка над администрацией и "жду извенений" , я незнаю как это назвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас