Ну что же, всех поклонников CS:S можно поздравить. Организаторы ESWC 2011(Electronic Sports World Cup) анонсировали первый список дисциплин, которые пройдут на чемпионате:

 

Counter-Strike 1.6 - 5v5

Counter-Strike 1.6 Women - 5v5

Counter-Strike: Source - 5v5

 

В дополнении к CS 1.6, которая присутствует на этом мероприятии год от года, добавилась нами любимая CS:S.

 

ESWC 2011 Grand Final пройдет во Франции осенью этого года. Общая сумма призовых составит $ 220,000.

 

Хммм себе думаю. Я регулярно наблюдаю на одном игровом серваке не безиcвестного ZeroGravity. Интересно-интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что же, всех поклонников CS:S можно поздравить. Организаторы ESWC 2011(Electronic Sports World Cup) анонсировали первый список дисциплин, которые пройдут на чемпионате:

 

Counter-Strike 1.6 - 5v5

Counter-Strike 1.6 Women - 5v5

Counter-Strike: Source - 5v5

 

В дополнении к CS 1.6, которая присутствует на этом мероприятии год от года, добавилась нами любимая CS:S.

 

ESWC 2011 Grand Final пройдет во Франции осенью этого года. Общая сумма призовых составит $ 220,000.

 

Хммм себе думаю. Я регулярно наблюдаю на одном игровом серваке не безиcвестного ZeroGravity. Интересно-интересно...

брат Марика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брат Марика?

 

менеджер Na`Vi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Na`Vi... Рожденные побеждать)) Мне интересно было бы наблюдать их игру в Сурс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Na`Vi... Рожденные побеждать)) Мне интересно было бы наблюдать их игру в Сурс)

они не будут играть в сорс. Но не исключено, что те, кто их спонсирует, соберут команду Сорс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нада будет посмотреть как на чемпе в ксс играют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они не будут играть в сорс. Но не исключено, что те, кто их спонсирует, соберут команду Сорс.

мда))) в Украине задротов предостаточно для этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда))) в Украине задротов предостаточно для этого)

 

Задротов да, а те кто проффесионально занимается - нет. Эти "задроты" срубили за год 220 000 $. А это в месяц выходит примерно 18 000$. 5 человек в команде, менеджер и меценат. На каждого примерно по 2600$ в месяц получается.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Natus_Vincere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас