Это клан тег моего клана!!! Клана который создал Я!!! все кто будет замечен в МОЁМ клане - будет забанен на неопределёный строк. Я предупредил!!! Клан Вариорс придумал я!!!! И я не позволю воровать МОЙ Клан ТЕГ! Я всё сказал. Подумайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это клан тег моего клана!!! Клана который создал Я!!! все кто будет замечен в МОЁМ клане - будет забанен на неопределёный строк. Я предупредил!!! Клан Вариорс придумал я!!!! И я не позволю воровать МОЙ Клан ТЕГ! Я всё сказал. Подумайте.

Эт не твой КТ. У твоего в середине было 2 r =) а эти "грамотные" написали одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это клан тег моего клана!!! Клана который создал Я!!! все кто будет замечен в МОЁМ клане - будет забанен на неопределёный строк. Я предупредил!!! Клан Вариорс придумал я!!!! И я не позволю воровать МОЙ Клан ТЕГ! Я всё сказал. Подумайте.

Эт не твой КТ. У твоего в середине было 2 r =) а эти "грамотные" написали одну.

Пусть хоть 3 буквы r напишут!!!! Будут забанены все! и слово "грамотные" пишется с 2м. ПроФФесор ёпт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это клан тег моего клана!!! Клана который создал Я!!! все кто будет замечен в МОЁМ клане - будет забанен на неопределёный строк. Я предупредил!!! Клан Вариорс придумал я!!!! И я не позволю воровать МОЙ Клан ТЕГ! Я всё сказал. Подумайте.

Эт не твой КТ. У твоего в середине было 2 r =) а эти "грамотные" написали одну.

Пусть хоть 3 буквы r напишут!!!! Будут забанены все! и слово "грамотные" пишется с 2м. ПроФФесор ёпт!

с 1-ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне :censored: ! Даже если бы там были штук 5 этих "r"!! Клан некому неотдам!!! Пусть попарятся в баньке те кто считают этот клан своим!!! Они меня удевили =) почему не Джи Варт или Легенды?? Я сказал, каждого кого увижу - забаню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне :censored: ! Даже если бы там были штук 5 этих "r"!! Клан некому неотдам!!! Пусть попарятся в баньке те кто считают этот клан своим!!! Они меня удевили =) почему не Джи Варт или Легенды?? Я сказал, каждого кого увижу - забаню!

грозний ти такий грозний )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему не Джи Варт или Легенды??

Йоу, не трож Легенд!

P.S. Обращаюсь к плагиаторам.

Когда вы начинаете думать клан тег, зайдите в статистику кланов, посмотрите на все названия, и поместите их все в недоступные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне :censored: ! Даже если бы там были штук 5 этих "r"!! Клан некому неотдам!!! Пусть попарятся в баньке те кто считают этот клан своим!!! Они меня удевили =) почему не Джи Варт или Легенды?? Я сказал, каждого кого увижу - забаню!

Я про слово "грамотные". Там 1 буква "м".

P.S. "ПроФФесор" пишется с одной "Ф" и с 2-мя "с"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне :censored: ! Даже если бы там были штук 5 этих "r"!! Клан некому неотдам!!! Пусть попарятся в баньке те кто считают этот клан своим!!! Они меня удевили =) почему не Джи Варт или Легенды?? Я сказал, каждого кого увижу - забаню!

Я про слово "грамотные". Там 1 буква "м".

P.S. "ПроФФесор" пишется с одной "Ф" и с 2-мя "с"

Слово "ПроФФесор" (с двумя Ф) это прикол Януковича, а слово "грамотные" идёт от слова "грамматика" и пишется с ММ. Эта ошибка самая распространенная, она даже прощается на экзаменах по Российскому языку. До сих пор есть спор по поводу правильности написания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если углубится в этимологию то слово "грамотный" происходит от слова "грамота", а грамматика хз откуда вообще :)

Везде где я встречал (словари, названия книг по грамматике и т.д.) "грамотный" было написано с одной М. А проФФесор это уже классика :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, дорогие!! Хватит приставать друг к другу с правилами Русского. Тут вам двойку не поставят.

Да и вообще много тем этим кончаются!!!! Начинались с одного, а закончились тем что жи ши пишутся через "и"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас