- У меня неправильно расположено оружие - вместо правой руки, оно в левой, хотя в настройках - правая рука!

- Удалите папку /cstrike/scripts .

 

- Мой прицел не делается таким же маленьким как до обновления с помощью cl_crosshairscale и вобще она не работает! Что делать?

- Надо включить поддержку старой настройки прицела - cl_legacy_crosshair_scale 1. После чего команда cl_crosshairscale снова будет работать.

 

- Что это за звёздочки в статистике?

- Это сколько раз за карту вы были MVP - Most Valuable Player иными словами самый отличившийся игрок(больше всего убили, поставили и успешно взорвали бомбу, раздефузили её..).

 

- Мне мешает окошко достижений которое появляется в конце раунда и после моей смерти. Как его отключить?

- Введите в консоли cl_show_achievement_popups 1 .

 

- Мой клан тег не отображается в статистике там, где надо.. как его вставить или выбрать?

- а) через покупку\установку стима и выбрав и вступив в клан(группу) стим комьюнити; б) http://waw-cssclan.at.ua/forum/3-7-1.

 

- Моя мышка тормозит и\или неправильно двигается - слишком быстро\медленно.

- Попробуйте в настройках поставить галочку над Raw input - это аппаратная поддержка мышки. Выход будет напрямую, возможно более точное управление мышкой, но собьются настройки скорости. Также можете изменить аксселерацию.

 

- При входе в игру начинает лагать. При входе на сервер мой пинг резко скачет.

- Нажмите отмену автообновления серверов.

 

- В конце раунда у меня начинаются фризы и тормоза. Что делать?

- Выключите синхронизацию с профилем Steam Community. В настройках игры найдите и снимите галочку с Synchronize with Steam Cloud и поставьте в свойствах файла playerblotter.txt (он находится в папке с игрой) режим "только для чтения".

 

- Мой прицел плохо видно, можно ли как-то это исправить?

- К сожалению в CSS нет особых графических настроек прицела, но можно выделить его особым цветом. С помощью команд cl_crosshairscolor_r, cl_crosshairscolor_g, cl_crosshairscolor_b можно задать цвет прицела по RGB. Выбирайте цвет исходя из того, что он должен выделятся из цветов видимых в на обычных уровнях - розовый, фиолетовый, яркий красный и т.д..

 

- Мне ненравится новый туман, игроков вдалеке не видно. Как его убрать?

- Прописать в консоли r_pixelfog 0.

 

- В новой КСС некоторые стенки стали отражать то, что не должны. Это некрасиво и отвлекает. Как их убрать?

- Прописать в консоли mat_specular 0.

 

По мере обнаружения ответов на возможные вопросы статья будет пополнятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звездочки это сколько ты раз был лучшим игроком раунда :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько замечал - звёздочки давались во время ачивок - когда много кого-то убил, разминировал бомбу или сделал закабанил хотя ты мог закабанить, а твой напарник убить 3х.. и каким тогда образов вычисляет лучший игрок или нет - хз. Заметил правда, что клиент иногда когда никто не сделал ничего особенного собирает совсем глупую инфу - например Кто-то там за этот раунд напрыгал 19 раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько замечал - звёздочки давались во время ачивок - когда много кого-то убил, разминировал бомбу или сделал закабанил хотя ты мог закабанить, а твой напарник убить 3х.. и каким тогда образов вычисляет лучший игрок или нет - хз. Заметил правда, что клиент иногда когда никто не сделал ничего особенного собирает совсем глупую инфу - например Кто-то там за этот раунд напрыгал 19 раз)))

Кол-во звездочек - кол-во раз когда человек был Most Valuable Player'ом (MVP), в общем, человек, который принес команде победу. Т. е. убил много игроков, нанес большой дмг, розминировал бомбу, установил ббомбу и она взорвалась и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Агря =)) Эта писанина очень помогла =) теперь у меня чувачек ствол держит как надо, а не как хочет =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Агря =)) Эта писанина очень помогла =) теперь у меня чувачек ствол держит как надо, а не как хочет =))

 

Главное, чтоб не вот так :lol3:

afFabEBAy2Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Главное, чтоб не вот так :lol3:

 

Если я всё правильно помню - это 57 клиент. Там такое иногда всплывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, чтоб не вот так :lol3:

Это не баг!! Это новое оружие- писькострел! :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил как убрать новую дымку на картах и отражения, которые в новой ксс отражают все, что можно и не совсем нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":8xblzwvi]удалил папку script,но оружие Steyr Aug как было в левой руке,так и осталось,остальные нормально.И смотрю это оружие у всех в левой руке.

У меня такого нет = не у всех такое. Я качал стимом контру, значит это проблема твоей пиратки\сборки. Попробуй переключить правая\левая рука, может банально заглючило. Если нет - скачай другую сборку.

 

П.с. - можно ещё в реестре посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":389mkqp3]удалил папку script,но оружие Steyr Aug как было в левой руке,так и осталось,остальные нормально.И смотрю это оружие у всех в левой руке.

Нет ,не у всех! У меня все оружие исключительно в правой руке. Почему у тебя так без понятия. Впрочем просто скачай чистый клиент, если не найдешь решение, и не парься! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кому не нравятся новые модели оружия и играков можно вернуть старые!

В версии от буллета, после установки зайдите в папку с игрой и запустите "Установка чистых моделей.exe"

Советую всем обиженным кому больше нравилась v34! )))

Оставайтесь с нами! :)

 

 

 

 

sig.php?player_id=68371&background=random

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем кому не нравятся новые модели оружия и играков можно вернуть старые!

В версии от буллета, после установки зайдите в папку с игрой и запустите "Установка чистых моделей.exe"

Советую всем обиженным кому больше нравилась v34! )))

Оставайтесь с нами! :)

 

Насколько помню, в 59й версии модели другие, не такие как в 34.. или мне показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[\quote]Насколько помню, в 59й версии модели другие, не такие как в 34.. или мне показалось?

Да, но можно вернуть старые, такие же как в 34в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то скачай не 4м контру а чистую ,а заставку можно и поменять (если кому важно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалил папку script,но оружие Steyr Aug как было в левой руке,так и осталось,остальные нормально.И смотрю это оружие у всех в левой руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже такое авп в левой руке O_O и м4а1 как зделать нормально помогите плз. 3арание спасибо! :thx: :pif:

 

читай первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже такое авп в левой руке O_O и м4а1 как зделать нормально помогите плз. 3арание спасибо! :thx: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас