32 сообщения в этой теме

Уважаемые Господа!

Зачем оно надо было менять все?

Новая версия Контры: ну ладно, неудобно, но привыкнуть можно.

Но зачем нам столько новых непостоянных игроков на сервах? Заходят кто попало и половина с читами. Раньше играли идни и те же. Все всех знали(основная масса игроков). Был прикол в том что было с кем поговорить во время игры. А сейчас если пару игроков знаешь из 64 и то хорошо. Уже нету того азарта на этих сервах. Вся их изюминка пропала. Сервы и раньше были забиты. А теперь на них играют совершенно левые люди.

Все что делается к лучшему? В этом случае все наоборот! И не один я так думаю.

Я играл только на ваших сервах, хотя сам и не из БЦ(как и многие постоянные игроки).

Если это делать для тех людей кто это оценит, то это неправильный путь!

Хочу заранее извинится если кого-то обидел. Это моя субъективная точка зрения!

Заранее благодарен за внимание. Всем удачи. Увидимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Москва не сразу строилась." Пройдет время, и будет как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наберем онлайна и будет не даст. Вот по чуть-чуть и уже 60 человек есть, ещё немного осталось... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое онлайна наберем? Ты точно уверен что сможешь сделать как раньше? Я в это неверю! В эту версию контры играет оч много людей(намного больше чем в ту) и они будут сюда попадать в оч. большом количестве. И вы задолбетесь их банить(тех многих кто с читами)! Нодо вернуть или создать серву ту атмосферу что была раньше! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало админов не могут за всем усмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Господа!

Зачем оно надо было менять все?

Новая версия Контры: ну ладно, неудобно, но привыкнуть можно.

Но зачем нам столько новых непостоянных игроков на сервах? Заходят кто попало и половина с читами. Раньше играли идни и те же. Все всех знали(основная масса игроков). Был прикол в том что было с кем поговорить во время игры. А сейчас если пару игроков знаешь из 64 и то хорошо. Уже нету того азарта на этих сервах. Вся их изюминка пропала. Сервы и раньше были забиты. А теперь на них играют совершенно левые люди.

Все что делается к лучшему? В этом случае все наоборот! И не один я так думаю.

Я играл только на ваших сервах, хотя сам и не из БЦ(как и многие постоянные игроки).

Если это делать для тех людей кто это оценит, то это неправильный путь!

Хочу заранее извинится если кого-то обидел. Это моя субъективная точка зрения!

Заранее благодарен за внимание. Всем удачи. Увидимся!

 

КСТАТИ - ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО запретить (вечный бан) игроков с, т.е. без имени - unname / 4m-unname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да....42 админа это мало??? сомневаюсь,просто половина вобще раз в пол года на сервера заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да....42 админа это мало??? сомневаюсь,просто половина вобще раз в пол года на сервера заходит

100% :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про левых игроков это да.. понаприходят уннеймеды, постреляют, поубивают своих.. да и очереди такой небыло как сейчас, почти на все серверы 4М нельзя зайди из-за очереди, только на 2й и на арену на которой пишет 13\14 игроков, пробуешь коннект, а тебе кик типа сервер фул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от ты типа там самый постоянный гость))))))) lol lol lol lol lol lol

я вобщето каждый день туда захожу...возможно и самый активный я не проверял....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем так плох этот приток ? Школота у нас на долго не задерживается, а от новых знакомств я думаю вам хуже не станет :) Унамеды россосутся со временем, если нас будут посещать читеры как сейчас то никогда не поздно набрать админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та тут не в админах дело! Сама суть этих серв. вот что главное. :thx:

И ты ничего не зделаеш с притоком огромного количества левых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та тут не в админах дело! Сама суть этих серв. вот что главное. :thx:

И ты ничего не зделаеш с притоком огромного количества левых игроков.

А ты долго тут играешь? Как ты попал на этот серв? Ты был тут новичком и никого не знал?

И все это я к тому, что сейчас наплыв из за встроенных серверов в новый клиент! Пришла толпа, половину в бан за наглый аим, половина не прижилась, кому-то не понравилось что маты под запретом итд. Останутся нормальные люди и их будет не много... И будешь уннаамедов вспоминать как страшный сон. Такое уже было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да....42 админа это мало??? сомневаюсь,просто половина вобще раз в пол года на сервера заходит

 

 

от ты типа там самый постоянный гость))))))) lol lol lol lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобше ето <цензура> заходиш на любой сервак одни читеры играют Ты булет такую хуйню зделал ето просто <цензура> нормально поиграть нельзя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серваки уже не отличаютца от других серваков в нете!!Ето пичально! :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46972861455888867551.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серваки уже не отличаютца от других серваков в нете!!Ето пичально! :pif:

 

 

Это ты печален! мб на 1.6 снова вернемся ? что вам всем не нарвится , все стало на много круче чем было! просто нужно до конца ко всему настроица и все будет тоже самое что и на 34 ! пора уже ити дальше а не тупить на 1 Точке! :censored: :censored: :censored: :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты угробил то что есть. Целую тучу игроко уже не вернуть. Ты как новый тренер в футбольной команде решил все перекроить. Но у тебя ничего не выйдет. Ты уже потерял самых тех. И ты вправе делать все что хочешь но ничего не выйдет!!! У тебя есть опыт управления кой-нибуть организацией? Нет!

А я тебе скажу зря ты это задумал. Надо было какой-то опрос провести. А это тебе просто захотелось. И никаких опраданий тебе нет. Ты угробил ту атмосферу что была. И не вернеш ее. Твое дело. Твоя ошибка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты угробил то что есть. Целую тучу игроко уже не вернуть. Ты как новый тренер в футбольной команде решил все перекроить. Но у тебя ничего не выйдет. Ты уже потерял самых тех. И ты вправе делать все что хочешь но ничего не выйдет!!! У тебя есть опыт управления кой-нибуть организацией? Нет!

А я тебе скажу зря ты это задумал. Надо было какой-то опрос провести. А это тебе просто захотелось. И никаких опраданий тебе нет. Ты угробил ту атмосферу что была. И не вернеш ее. Твое дело. Твоя ошибка!!!

Еще! Еще! Ура! Треш угар содомия бассейн кровавых слез!

А по сути, то все игроки на месте. Просто разбрелись по пяти сервакам и, понятное дело, на первом нету того оналйна знакомых ников. Ну что ж. Знакомся с новыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че тупиш? Где все те же? Роззуй глаза. Лично моих много знакомых перестало играть. Если раньше ты заходишь на 1, 2 серв там все занкомые, то сейчас....

А ты если никого не знаешь то тебе пофиг. А новых целая орда каждый день. И так буде всегда. Мне не игра не нравится а то что с серваками творится. Если вам пофиг на других то вы в правильном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты че тупиш? Где все те же? Роззуй глаза. Лично моих много знакомых перестало играть.

 

А со времнем еще больше твоих знакомых престанет играть. И ты сам перестанешь. И мы все когда-то перестанем играть. Ничего страшного тут нету.

 

Если раньше ты заходишь на 1, 2 серв там все занкомые, то сейчас..

А сейчас кроме них можно заходить еще и на 3, ина 4, и даже на 5 сервера. Что все собственно и делают. Причем в разное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему это я перестану? я только начал.

Так если рассчитывать что все рано или позно играть перестанут то вопрос закрыт. а я думал это все для своих людей. а при чем здесь ты что поддерживаешь это все. ты нибось даже не оч много играеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему это я перестану? я только начал.

Так если рассчитывать что все рано или позно играть перестанут то вопрос закрыт. а я думал это все для своих людей. а при чем здесь ты что поддерживаешь это все. ты нибось даже не оч много играеш.

Ты сам себе противоречишь. В первой части поста ты воспринял мои слова как политику сервера, а потом сам сказал что я тут не при чем. Подморгование

Да ты прав. Не стоит воспринимать мои слова как официальную позицию администрации сервера. Я вообще не админ и все это лишь мое скромное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я незнаю кто ты. Если ты админ то понятно что ты будеш придерживаться выбраной вами стратегии. Если нет то я тебя не понимаю. Оправданий может быть столько же сколько и обвинений. Ваше право. я хотел возразить. но слово народа здесь никто не слушает! Как хотите! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас