Верните пожалуйста общий аудио чат для мертвых игроков Т и СТ на первом сервере. Очень скучно играть стало. И так знакомых мало, а если по разне стороны то вообще тоска. Да и уговорить РТВ написать нереально когда на каком-то harvest паримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то я даже опрос-голосование создавал по этой теме. Только вот я хотел отключить его!!!!

Иногда тишина но в большенстве случаев стоит страшный гул. Просто бесит!!!!

К тому же первый сервер это классик, для игроков Old school! Которым нужен хороший и тихий процесс игры.

А для развлекаловки есть Арена, Ган-Гейм, Мясо и Десматч!

...Включать общий чат на сервер №1 Я категорически против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но блин, это же не мешает играть. Ведь когда вы мертвы вы не играете! Не пойму в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм... ну в принцыпе да) но мертвые тоже разговаривают между собой и иногда планируют атаку на одну из точек обсуждая действия. Как бы слышать это противник не должен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю что на паблике нет тактики, но если 2-3 сыграных между собой игрока(Из одного клана например) за одну команду, то есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это можно делать в скайпе. Ну реально очень скучно. и так куча новых игроков, а все старые розбрелись по остальным пяти серверам, так еще и с противниками нельзя парой слов перекинуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, на новом движке этот плагин отказывается работать после первых 3-х раундов. Причину пока-что не нашли, так что пока-что сидим без него.

 

upd

кое-что подкрутил, может заработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это можно делать в скайпе.

Скайп и КС, ИМХО, это враги! :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, на новом движке этот плагин отказывается работать после первых 3-х раундов. Причину пока-что не нашли, так что пока-что сидим без него.

 

upd

кое-что подкрутил, может заработает

Чего-то перекрутил))

В начале раунда в чате пишет "Allspeek now is off" - и таки не слышно мертвых врагов.

А в конце раунда "Allspeek now is on" - и в конце пару сек. можно поговорить со всеми, даже с живыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мертвые мертвых нэ ? oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. все равно не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас