Привет всем :D Мой ник на серваке On1Ks

1.Был забанен: 03-22-11 16:49

2.Ник: On1Ks

3.Бан: Навсегда

4.Причина: Использование читов

5.Сервер: 4M HomeLan Meat #2

6.Забанен админом: SNOOKER

А теперь SNOOKER,покажи мне хоть 1 момент использования читов из твоей демки....

 

Демка: http://www.css.4m.net.ua/bans/index.php ... =ip&Submit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри демку ты убиваешь чела через дым прицельно с АВП+ ты почти не целясь валишь двоих возле планта А

Может скажешь что это у тебя так рука резко дёргается?Может это пуля кривая - что ты стреляешь СТОЯ!!! (не в бегу) чуть-ли не в метре от противника и при этом попадаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотри демку ты убиваешь чела через дым прицельно с АВП+ ты почти не целясь валишь двоих возле планта А

А ты не пробовал яркость побольше поставить,его видно но нечётко.А на счёт планта А то ваще смех полный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотри демку ты убиваешь чела через дым прицельно с АВП+ ты почти не целясь валишь двоих возле планта А

А ты не пробовал яркость побольше поставить,его видно но нечётко.А на счёт планта А то ваще смех полный....

Чувак ,я НЕ вижу противника даже с цветными моделями в дыме ,а ты добавил яркости и уже видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотри демку ты убиваешь чела через дым прицельно с АВП+ ты почти не целясь валишь двоих возле планта А

А ты не пробовал яркость побольше поставить,его видно но нечётко.А на счёт планта А то ваще смех полный....

Чувак ,я НЕ вижу противника даже с цветными моделями в дыме ,а ты добавил яркости и уже видишь?

С утра умываться нужно если чё:D Кароче ты мне чёткие моменты покажи что бы я знал что я читак,а не дым дым смех,да тут даже с таким количеством играющего народа автоматически начинаеш простреливать двери,щели и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты стало быть простреливаешь только те где есть противник...

Я написал :

1-Дым на центре

2- Плант А -2 тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты стало быть простреливаешь только те где есть противник...

Я написал :

1-Дым на центре

2- Плант А -2 тела

Ты демку посмотри нормально,скажи я не разу в двери не стрелял просто так куда попало?жесть конешно,просто скажи что ты прыгнул через прорез в двери и я тебе хеда через дверь с авп ты сразу в спектр оО ты что читак банить нужно,а приводиш мне тут детские причины бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты демку посмотри нормально,скажи я не разу в двери не стрелял просто так куда попало?.

два раза стрельнул и то за секунду до того как чел выбежал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поддерживаю Бан данный Снукером. Он Админ опытный и может знает что делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может

:rofl:

Ты прав ,я не супер-пупер админ который видит чит за 100 км, возможно я неправ,но возможно и обратное..

В данной ситуации я уверен что там чит и буду уверен пока мне не предоставят доказательства того что я неправ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я в демке ничего странного не увидел.

P.S. ребят, вы когда демку пишите, вы можете нажать "Ctrl" там можно выбрать кого, как и куда снимать. Просто нудно смотреть как перебирают по одному игроку в поиске "того самого". Особенно если на сервере 64 тела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качество в скрине ппц,но присмотретсо можно

0df9c9694ad4.jpg

SNOOKER скачай плз и увелич изображение,т.к. качество хреновое,было бы качество CooL можно было бы не увеличивать.

http://dump.ru/file/5132068

http://dump.ru/file/5132061

http://dump.ru/file/5132060

ты уже не знаешь к чему придраться...уже каждую точечку принимаешь за игрока...

Пусть так...Но как ты обьяснишь то что ты стрелял за пол метра от челов и обоих убил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ всегда прав, и я поддерживаю бан, так-как админ он и правда хороший, и к тому же опытный прошел через многие версии контры, и знает свое дело! :dirol: :good: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админ всегда прав, и я поддерживаю бан, так-как админ он и правда хороший, и к тому же опытный прошел через многие версии контры, и знает свое дело! :dirol: :good: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif:

Прицел у меня на человеке ненаходится,я просто держу его сбоку и резко навожу на человека и стреляю

Во 2 демо снимал ты,пойми что у тебя там лаги,задержки и т.д. Демо не сервер снимал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно время нету обсуждать нелепые причины бана,сервер отличный конечно,только AIM много очень.

Вопрос:

Бан будет снят?

1.Да

2.Нет

 

Ответь и закончим на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш ты, Оникс не доделаный, ты тут будешь рассказывать, 4-м админам что ты не читер??? Так что не позорься, а научись играть, первые моменты там где ты 2-х чел убил в 2 метрах от них, то вообще.... , а про момент с центром там вообще, у тебя такая реакция, что Агри отдыхает, а то что ты наводишь прицел к челу, а потом дергаешь влево (как ты тогда объяснишь те первые два момента????). Кароче, Оникс, я тебя прошу не позорься, а на розбан даже не надейся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ,бан снят не будет ,так как я считаю что ты читер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу посмотреть дэмку. Залейте ее куда-то пожалуйста и дайте ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю на счёт игрока, читер - не читер но на этой демке я его виновности признать немогу. Розбанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас