Все ли рады что за место арены, сервер изменился на зомби-мод !? O_O

Лично для меня это не оч и хорошая новость ! :negative:

лучше за место #2,#4 или #5 поменяли на зомби!!!! :good2:

"Верните арену!!!!" +1 :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Арена полюбилась многим игрокам. Как по мне, лучше бы десматч заменили если. Можно голосование открыть. Я за арену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все ли рады что за место арены, сервер изменился на зомби-мод !? O_O

Лично для меня это не оч и хорошая новость ! :negative:

лучше за место #2,#4 или #5 поменяли на зомби!!!! :good2:

"Верните арену!!!!" +1 :yes:

Вот ты говоришь что лучше бы на место №2, №4 или №5 поставили зомби, да? А про тех кто любит эти сервера не думаешь - эгоист! Вот я люблю иногда 5-й GunGame. #4 Deathmatch имеет своих поклонников! 2-й сервак тоже не исключение!

Цитирую Булета

Если сервер будет не популярен среди наших игроков сервер обратно вернется на свой мод - Arena.

Так что это еще не решено на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТА НЕТ ПАЦАНИ ПУСТЬ БУДЕТ ЗОМБИ-СЕРВЕР!!!В НАС ОБИЧНИХ СЕРВАКОВ СО СТРЕЛЯЛКАМИ И ТАК ХВАТАЕТ,А ТУТ НА ВАМ ЗОМБИ-СЕРВЕР!!!ТА НУ НОРМАЛЬНИЙ СЕРВЕР!!! :diablo: :disobedient: ВЛАД(BULLET) ТАК БЕРЖАТЬ :good: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за арену!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ты говоришь что лучше бы на место №2, №4 или №5 поставили зомби, да? А про тех кто любит эти сервера не думаешь - эгоист! Вот я люблю иногда 5-й GunGame. #4 Deathmatch имеет своих поклонников! 2-й сервак тоже не исключение!

Цитирую Булета

Если сервер будет не популярен среди наших игроков сервер обратно вернется на свой мод - Arena.

Так что это еще не решено на 100%

Да, согласен с тобой!!!

Ну тогда нужно что бы админы СОЗДАЛИ СЕРВЕР #6 (зомби-мод)!!!!

если зомби-мод оправдает себя ! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТА НЕТ ПАЦАНИ ПУСТЬ БУДЕТ ЗОМБИ-СЕРВЕР!!!В НАС ОБИЧНИХ СЕРВАКОВ СО СТРЕЛЯЛКАМИ И ТАК ХВАТАЕТ,А ТУТ НА ВАМ ЗОМБИ-СЕРВЕР!!!ТА НУ НОРМАЛЬНИЙ СЕРВЕР!!! :diablo: :disobedient: ВЛАД(BULLET) ТАК БЕРЖАТЬ :good: :good2:

НЕТ, я с тобой не согласен, я вчера утром зашёл, было 2-3 человека на сервере, думаешь интересно на зомби-моде, на большой карте двум-трём людям бегать ?! :fool:

НЕТ, конечно!

а на арене всегда маленькие карты и 2-3 человекам будет нормально :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди днем и вечером когда там 30 человек и будешь доволен ! :diablo:

Тема не имеет конца. Я всё сказал, не будет популярен - верну арену. За результатом смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, может это это привилегия модератора, но.. тему зря закрыли. Как минимум потому, что тема названа именно так как сейчас, а не "Верните арену" например.

 

Поэтому имхо, лучше открыть тему :)

 

По теме:

- на сервере много карт под 34 версию несовместимых с 59(нет текстур или ещё какие глюки);

- зомби меню не функционирует полностью (я не смог выбрать класс, классов вобще 2 вместо 4х);

- зомби скины сильно уникальны и не передают атмосферу (кажется, что играешь против многих боссов, а не орды зомби как должно, моё мнение);

- убить зомби почти нельзя, лично не видел чтоб убивали :) хотя хп у зомби есть, но это таки зомби, а не терминаторы);

- побольше б тематических карт для ЗМ, не просто коробок...

 

Вот типа так :) Насчёт арены - тоже был бы рад видеть, но не взамен зомби серверу, а скорее шестым или взамен уже гг или дм, всеравно оба мясных, а таких на 4м уже 3 сервера с митом. Разница в набивании оружия или нет не меняет сильно сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агри ничего что это не зомби мод а зомби ескейп , а ? не видел не одной карты не совместимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомби ескейп = зомби мод со специфическими картами, триггером при достижении которого убивается всё на карте кроме игроков внутри триггера. Сути не меняет, я имел ввиду испорченые карты и карты уж совсем коробки.

 

Насчёт багов:

 

Когда зомби горит, то видно только огонь, моделька почему-то прозрачной становится;

Есть карты на которых вместо моделек ерроры, нету скайбокса и что-то с водой (одна из таких - с побегом на ракете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не есть карты , а есть карта и она называется ze_rocket_escape_a2. Отстуствие кастомного скабокса, текстур и моделек обусловлено скорее всего тем что автор очень хорошо пользуется пакратом нежели несовместимостью движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.