46 сообщений в этой теме

сейчас забанили гаребу,за то что играл как обычно,причем свои же теры,поставил бомбу и на тебе бан на 25 минут,кто голосовал я сказал ув.админу. :dirol: :dirol: :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да реально даже вчера непонял за што дали мне бан за такой беспредел их надо на месяц банить :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

064JSrsgYYA

Вот на каком-то серве случайно выбранном играл, и поиграть мне удалось 2 раунда пока вотебаном не ушел!!!! :lol3:

Хотя на видео вы увидите, эм.. тоесть ничего вы там не увидите сверх такого. Короче сделал короткое видео-прикол про вотебан. Зацените!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за сервер хоть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так теб-же Снукер забанил.Он думал кто-то под твоим ником зашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же написал что если это был настоящий скар то я розбаню,а то говорю скар отзовись ,а он ни в какую + пинг 70 а Скар вроде с БЦ и у него обычно пинг 5. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так теб-же Снукер забанил.Он думал кто-то под твоим ником зашел

Да причем тут Снукер к видео?! Я не на 4м играл и забанили меня вотебаном!!!!! то был рандомно выбранный сервер в интернете. А то что значек 4м красуется в табличке с баном ,так то потому что у меня клиент 4м. Я просто писал дэму тогда и решил высказать в видеопотоке свое мнение про вотебан и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та я вобще говорю чтобы ты не кричал если что=) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же написал что если это был настоящий скар то я розбаню,а то говорю скар отзовись ,а он ни в какую + пинг 70 а Скар вроде с БЦ и у него обычно пинг 5. :pardon:

Не отозвался потому что играл без звука

Пинг у меня всегда где то 70, когда 5 то я маску одеваю просто cl_cmdrate 5

А то консоль кикала за пинг пару раз, и я страхуюсь

Снукер не парся я не обижаюсь не на что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё извини,розбанил :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты реально думал что то не я, и правильно все зделал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за сервер хоть ?

Да без понятия. Первый попавшийся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вы напишите как видео! А то интересно мнение. Понятно ли в нем то, что тот чел ржал именно со стадного эффекта? С самого бана... В прочем я где-то так же ржал. К стате скажу что уровень игры на 4М гораздо выше чем на тех ноустим серверах, что я играл и иногда захожу что бы красивые дэми писать ,а тут обломали! мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео по-приколу так, но, думаю, без пояснений было бы не очень понятно с чего он так угорал и за что бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин на 2 серваке хоть когдато админы есть??? :diablo: Напостой играет то вх то aim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще, хорошо-бы узнать, сколько и кто админы на мясном серваке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 ,genaelteh, doom13 ,1ntense^NRG ,P01nt, De1m0n, Scorp1on ,asvladas ,MARSHAL ,Av@NeS, irinka ,spartak, bullraner ,Error_81, БОБ ЛВН, Agri ,ReSpeCT ,Кальян, Cremator ,PUMA ,Tyler ,Kaizer ,KiroN ,ZMEI ,Taylor James ,Rihter ,Rasenk ,GRAm ,Sho0ter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SNOOKER писал:
bullet28 ,genaelteh, doom13 ,1ntense^NRG ,P01nt,De1m0n, Scorp1on ,asvladas ,MARSHAL ,Av@NeS, irinka ,spartak, bullraner ,Error_81, БОБ ЛВН, Agri ,ReSpeCT ,Кальян, Cremator ,PUMA ,Tyler ,Kaizer ,KiroN ,ZMEI ,Taylor James ,Rihter ,Rasenk ,GRAm ,Sho0ter.

 

bullet28, Av@NeS, БОБ ЛВН, ReSpeCT, Cremator, KiroN, ZMEI, Taylor James, Rihter, Rasenk, GRAm, Sho0ter - За много часов игры на мясном сервере видел только их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThePredatoR писал:
SNOOKER писал:
bullet28 ,genaelteh, doom13 ,1ntense^NRG ,P01nt,De1m0n, Scorp1on ,asvladas ,MARSHAL ,Av@NeS, irinka ,spartak, bullraner ,Error_81, БОБ ЛВН, Agri ,ReSpeCT ,Кальян, Cremator ,PUMA ,Tyler ,Kaizer ,KiroN ,ZMEI ,Taylor James ,Rihter ,Rasenk ,GRAm ,Sho0ter.

 

bullet28, Av@NeS, БОБ ЛВН, ReSpeCT, Cremator, KiroN, ZMEI, Taylor James, Rihter, Rasenk, GRAm, Sho0ter - За много часов игры на мясном сервере видел только их.

здрастє, каждий день по 1-2 часа там іграю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на мясном вобще почти не играю, онли классик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас