58 сообщений в этой теме
Пусть те буддисты и дальше смотрят телики вверх ногами, а я бы ещё и четвертый талик купил бы =))

Пивка ящик не забудь, чтобы обмыть. И побольше смотри СТБ. И еще - реальные мужики с ними разговаривают и могут отрыгнуть любимую мелодию. Смотреть ящик на корточках, кстати, уважаемо в обществе.

И вообще. Главное в жизни - ковер.

Удачи в самосовершенствовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто может подсказать где можно купить настоящий лицензионый диск музыки. Купил пиратку (Андреа Бочелли) так её слушать нельзя. То чтото перднит то скрипнет, то смех, а Лицензионый найти немогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, пацаны дальше пиратских палаток и ларьков с пивком не шарят?

Готов поспорить ты сам можеш открыть гугл и просто решил понтануться типа хорошую музыку тоже слушаешь.

Хотя "хорошая" это довольно спорный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас за домом Пивзавод =)) летом Рай =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня просто рай. Круглый год. Без пива и завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня просто рай. Круглый год. Без пива и завода.

Ты из космоса? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве то, что я не вижу райского наслаждения в бухании пивом, делает меня настолько странным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не путай :censored: с пальцем. Бухать - это нажиратся по несколько литров в день, потом рыгать и снова нажиратся. Я же люблю просто посидеть в компании друзей и пить один бокальчик около часа, вот это наслаждения. Тупо заливать его за воротник, это только конченый человек делает.

 

Идальго, чё ты на меня так взъелся??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю Идалго, разве вести разгульный образ жизни зараз настолько круто? Я не говорю о полном исключении алкоголя и других, подобного рода, развлечений, но лично я и без них спокойно проживу. Больше уделяйте внимания музыке, спорту и друзьям (настоящим!!!друзьям!!!) которых сейчас так мало... Так что господа прошу задуматься о приоритетах в своей жизни

Ваш Деймон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш Деймон

Ну опять же ты путаеш :censored: с пальцем. Я также само могу обойтись и без пива, но всё же в компании друзей с которыми я вместе в садик ходил, в школу, которых знаю по 15 лет каждого собратся и дружной компанией под анекдот выпить по бокалу пива, я думаю ничего тут страшного нет. Мы же не каждый день собираемся и гасимся. Помимо всего есть традиции, к примеру на Баскетболе перед игрой обязательно коньяк. Этой традиции 6 лет и игры не настолько часто чтобы бить тревогу. 1 бутылка клопов на банду 5-8 человек, я думаю большой роли не играет.

 

А теперь все быстро забыли всё что тут написано и не сметь собиратся в магазин. Синька зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема бред-перенёс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема бред-перенёс...

Пожди, бред! Раскажи нам о своей философии Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш Деймон

Ну опять же ты путаеш :censored: с пальцем. Я также само могу обойтись и без пива, но всё же в компании друзей с которыми я вместе в садик ходил, в школу, которых знаю по 15 лет каждого собратся и дружной компанией под анекдот выпить по бокалу пива, я думаю ничего тут страшного нет. Мы же не каждый день собираемся и гасимся. Помимо всего есть традиции, к примеру на Баскетболе перед игрой обязательно коньяк. Этой традиции 6 лет и игры не настолько часто чтобы бить тревогу. 1 бутылка клопов на банду 5-8 человек, я думаю большой роли не играет.

 

А теперь все быстро забыли всё что тут написано и не сметь собиратся в магазин. Синька зло!

Ну вот ты не собираешся каждый день бухать, а дети, которые могут тебя увидеть или кого-то другого смачно потягивающего, с выражением райского наслаждения на лице, эту жидкость с довльно сомнительными вкусовыми качествами, остануться с этим стереотипом на всю жизнь. И будут думать что это круто, что это и есть кайф жизни. Потом вот и спрашиваем откуда столько алкашей. Все это влияние общества. В таких делах собственное решение никто не принимает. Разве дядя Вася, беря в руки свой первый стакан, решал, что всю оставшуюся жизнь он будет жалким бомжом и алкоголиком, и умрет в 40 лет от цироза. И дядя Петя, когда первую закуривал, врад ли принимал решение курить это всю жизнь, потратить на это 50 штук гривен и ампутировать себе ноги.

А взьелся не конкретно на тебя, а вообще на все.

З.Ы. И вообще алкоголь такая штука - либо пьешь либо нет. Ведь никогда не знаешь кто из школьных друзей за стлом первый сопьется. МОжет это будешь именно ты. Зачем рисковать?

З.З.Ы. Видел одного баскетболиста, любителя этого дела. Он еще тяжелой атлетикой занимался. Так он побегал возле кольца 15 минут с нами и упал почти мертвый, все за печень хватался и причитал типа старость. Ему 35 лет. Так что спорт и алкоголь лучше не совмещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif:

Жестокое обращение с животными преследуется по закону

:swoon: Нассчет музыки:

:diablo: :diablo: :diablo: Посмотри в нете там "все" есть а если поделишся пивом он даст ВСЕ!!! :good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif:

Жестокое обращение с животными преследуется по закону

:swoon: Нассчет музыки:

:diablo: :diablo: :diablo: Посмотри в нете там "все" есть а если поделишся пивом он даст ВСЕ!!! :good2: :good2: :good2:

Зачем так много смайлов? И я не понял сути поста... обьясни популярно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.З.Ы. Видел одного баскетболиста, любителя этого дела. Он еще тяжелой атлетикой занимался. Так он побегал возле кольца 15 минут с нами и упал почти мертвый, все за печень хватался и причитал типа старость. Ему 35 лет. Так что спорт и алкоголь лучше не совмещать.

 

Идальго, если он бегает около, тогда он 100 процентов Центровой. Центровой россчитан на 8-10 минут игры потомучто их саме больше пресуют. Если он поиграл 15 минут, пора ему в Зал Славы НБА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вообще стрит лупили. Там и бегать то не особо, а он все равно уже никакой. Хотя играет толково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрит болл это сила =)

Я тоже люблю побегать на улице, не смотря на то что я курю, дыхалка меня не подводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стрит болл это сила =)

Истину глаголиш :good: Прошлым летом 180 слэм ложил :cool: тренеровался на 360, но на асфальте стремно как-то. Там у нас под кольцом кусок асфальта еще выбит. Чуть не туда приземлился и пиндец ноге :lol3:

Как я понял, тема будет просто флудилкой :lol3: А начал то все одинокий школьник, который жаждал общения :) Может позвонить ему в скайп и пиписку показать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до кольца (стандартного) недопрыгую сантиметров 5-8. У меня рост 178, восновнои играю на позиции розигрующего. У меня статистика по 3 очковым 72 (в среднем) процента с любой точки линии. с центра процентов 30-40. Летом на Чемпионате по Стритболу взяли 3 место по городу и еще дошли до 1\8 плей офф по украине. Но выиграла Киевская команда с названием "Дым".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал что бы написать.

1. Пиво не пью но курю как паровоз

2. Предпочитаю футбол

3. Ложусь спать поздно.....кстати пора бы уже :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожди, бред! Раскажи нам о своей философии Подморгование

 

Моя философия - "Совсем не важно, как ты ударишь! Важно - как ты держишь удар!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожди, бред! Раскажи нам о своей философии Подморгование

 

Моя философия - "Совсем не важно, как ты ударишь! Важно - как ты держишь удар!"

Если в прямом смысле, то не очень философия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожди, бред! Раскажи нам о своей философии Подморгование

 

Моя философия - "Совсем не важно, как ты ударишь! Важно - как ты держишь удар!"

 

Типо "Главное чтобы затерпилили" "Пусть лупят, а я тихонько буду делать вид что очень больно" Я правельно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я скажу свою философию:

Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас