как можно защититься от головной боли, если в твоем клане есть люди, которых ты вообще не знаешь!

Ведь каждый может ко своему нику добавить название клана!

Например: я был Negativ(Loki), а зашел в настройки и сменил пару слов, --> [G-Vart] Negativ или [X-Ray] Negativ!

и таким образом я смогу быть членом команды (нелегально как бы) !

а теперь что делать если появился такой дурак :fool:

sig.php?player_id=120140&background=random

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как можно защититься от головной боли, если в твоем клане есть люди, которых ты вообще не знаешь!

Ведь каждый может ко своему нику добавить название клана!

Например: я был Negativ(Loki), а зашел в настройки и сменил пару слов, --> [G-Vart] Negativ или [X-Ray] Negativ!

и таким образом я смогу быть членом команды (нелегально как бы) !

а теперь что делать если появился такой дурак :fool:

Тогда нужно зайти в эту тему, оставить заявку и надеется что администрация поможет ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банят таких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких как ты (Негатив Локи) прокленает каждый Клан-Лидер. Изза такого :censored: как ты, портится статистика команды, престиж. Представляю себе еслибы в Легенды, ДжиВарт, Хрей добавилось бы такое нубло у которого 1 фраг на 15 смертей, и поиграл бы на серваках пару дней. Кланы бы упали в глазах игроков и только изза того что какоето нубло захотел зарисоватся понтами безхозыми. Банить таких надо и не на 1 день а так что бы запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс за ответы, буду знать ))) :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таких как ты (Негатив Локи) прокленает каждый Клан-Лидер. Изза такого :censored: как ты, портится статистика команды, престиж. Представляю себе еслибы в Легенды, ДжиВарт, Хрей добавилось бы такое нубло у которого 1 фраг на 15 смертей, и поиграл бы на серваках пару дней. Кланы бы упали в глазах игроков и только изза того что какоето нубло захотел зарисоватся понтами безхозыми. Банить таких надо и не на 1 день а так что бы запомнил.

 

 

 

Грозный как всегда рассказал что адж страшно) lol lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он же грозный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас