Кто знает какие-либо STEAM серваки с сильными игроками, поделитесь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

css.all4itaki.jizni.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь натренеровать скилл, то играй с читаками!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таким образом можно только нервы испортить.

 

http://webchat.quakenet.org/

Канал выбираешь либо #1on1.css и аж до #6on6.css там ищешь себе соперника, вы договариваетесь о сервере и играете. Скилл там розделяется на уровни ulow, low, mid , high .Забегу на перёд и скажу что для тебя лоу уже будет

STEAM серваки с сильными игроками

 

Другого можешь ничего не искать, нет таких серваков где играли бы только одни *сильные* игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го против меня) и вобще, мы хотели ж турнир.. регались бы больше и быстрее - там бы явно ближе к финишу были не крабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таким образом можно только нервы испортить.

 

http://webchat.quakenet.org/

Канал выбираешь либо #1on1.css и аж до #6on6.css там ищешь себе соперника, вы договариваетесь о сервере и играете. Скилл там розделяется на уровни ulow, low, mid , high .Забегу на перёд и скажу что для тебя лоу уже будет

STEAM серваки с сильными игроками

 

Другого можешь ничего не искать, нет таких серваков где играли бы только одни *сильные* игроки.

 

Если low для мення сильные игроки, а я неплохо играю (статистика в стиме вроде нормальная), то какие же задроты играют на high ?

 

Го против меня) и вобще, мы хотели ж турнир.. регались бы больше и быстрее - там бы явно ближе к финишу были не крабы.

 

На турнир у меня нету клана, а в кланах у меня игра совсем не клеится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На турнир у меня нету клана, а в кланах у меня игра совсем не клеится

ну клан там не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ThePredatoR они не сильные, но как раз твоего уровня. Это большинство с таким скиллом. Миды это уже тяжело, хайды это вообще невыносимые тру задроты которых ты точно на пабликах и вообще нигде не встретишь кроме как в мирках этих и на сайтах по проф. игре, типа есл, апофиг, сайбер арена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас