Зачем убрали 16000 в начале раукда ? Это же паблик сервак, еще и мясной. Тупо, когда одна команда терпит 10-15 раундов подряд из-за того, что не может себе стволов нормальных купить. Лучше бы ограничение на АВП поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сто процентов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 или кто-нибудь, кто имеет физический доступ к серваку, отпишитесь по поводу денег, плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшее время сделаю или ограничение на авп+16000 или по ак\м4 в начале раунде каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ближайшее время сделаю или ограничение на авп+16000 или по ак\м4 в начале раунде каждому.

 

жжош ))) и по грене, бронику, флехе и диглу )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там дела с бабосиками обстоят ?

 

Хорошо бы еще сделать отдельную тему, в которой были бы написаны все нововведения на серваках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже второй день там стоит по 4 авп на команду и 12 тыщ при старте раунда.

 

Идея очень хорошая, реализую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь учитываеться предложение каждого? потому я считаю что ограничения на оружия ето реально лишнее, ето же не арена ето мясо, против авп есть дым.

 

насчет денег 800, 10000, или 16000 мне лично по барабану. ok

 

и мне кажеться что зря поставили лимит времени закупки. да я не спорю без лимита с обеих сторон ( кт и т) летела туча гранат, но ет ж прикольно. :lol3: конечно кроме случаев слеп своих!

 

и показ нанесения урона, ет служит немножко кумарной подсказкой :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А здесь учитываеться предложение каждого? потому я считаю что ограничения на оружия ето реально лишнее, ето же не арена ето мясо, против авп есть дым.

 

насчет денег 800, 10000, или 16000 мне лично по барабану. ok

 

и мне кажеться что зря поставили лимит времени закупки. да я не спорю без лимита с обеих сторон ( кт и т) летела туча гранат, но ет ж прикольно. :lol3: конечно кроме случаев слеп своих!

 

и показ нанесения урона, ет служит немножко кумарной подсказкой :nea:

 

лимит времени - это очень хорошо. Игра хотя бы сбалансировалась и открылся еще один путь для прохода - зига, которую раньше практически нереально было пройти из-за того, что менты закидывают гранатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе так скажу, на дасте2 я ваще не любитель играть за т мне больше нравиться за ст.

за ст я один из тех кто любит закидывать зыгу, ет реально прикольно, ты просто не пробовал.

ну если я захожу за Т то зыгу я не очень то люблю, я предпочитаю сыграно прорвать скорее А, в крайнем случае В, еще прикольно прорваться через центр, вот только ет касаеться тех случаев когда игроки Сыграно играют а не 1,2 чела побежали а остальные ждут!

Но если ты любишь играть за Т и прорывать зыгу то насчет Времени ты Прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас