Здравствуйте. Можно ли добавить команду что-то типа /resetscore или /rs ну или вернуть обновление счета при реконекте.

Просто, когда убивают, сразу падает боевай дух, так сказать, и игра совсем не идет :( Смотришь на свой счет и думаеш - "какой нубасик". :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимми, предлагаю вырвать кнопку ТАВ нахрен с клавиатуры =)) и будет все пучком =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тимми, предлагаю вырвать кнопку ТАВ нахрен с клавиатуры =)) и будет все пучком =)

таь ты что, я уже наловчился играть не отпуская её)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ее вырвать, то нельзя будет поднимать боевой дух, когда счет хороший =)

А вообще то штука полезная. Особенно на ган гейме. Когда кикнули или повисла игра, или коннект пропал - перезашел и все как было )) Мне нравится :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а если комуто ненравится свой счет, а играть хочется, что поделать? :dntknw: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам и "Командная Игра" каждый хочет набить себе килов, и забывает о команде. Щас добрые 2\3 сервака нубы которые мышкой пользоватся неумеют неговоря уже о самой контре, но я помню еще в самом начале как я пришел на сервер, у меня был счет 4:10 (эти 20 минут мне надолго запомнятся), так у каждого была своя задачу. 1 отвлекает, 2 бомбер 3 АВПшник 4-7 замы по рашу и тд. Вот тогда была игра. У авпшника счет сухой, бомбер - так себе, ну а я отвлекал и в одиночку много не настреляеш. Вот тогда чувствовалось что ты играеш в команде, и что тебя прекроют. Щас увы каждый сам за себя, хоть и в одной команде, но все как волчата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял к чему это , речь о плагине а ты завел уже тему про коммандную игру на сервере о_О

____________

Сделал на первый сервер. Использование: say или say_team команда !resetscore или !restartscore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:thx: :thx: :thx: :jumpy: :jumpy: :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-бомбер, 2-авепешник, и т.д. при чем тут это к игре на паблике???? Что то я не врубился о чем ты молвиш! Я понимаю микс, кв, мирка, (5х5, 4х4, 3х3 и т.д.), на паблике командной игры давно не замечал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1-бомбер, 2-авепешник, и т.д. при чем тут это к игре на паблике???? Что то я не врубился о чем ты молвиш! Я понимаю микс, кв, мирка, (5х5, 4х4, 3х3 и т.д.), на паблике командной игры давно не замечал )))

Наши сервера особенные =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Командная игра на паблике это почти миф! Иногда несколько игроков могут играть слаженно, но им всегда будут мешать те, из-за кого этой слаженности и не существует.... Замкнутый круг паблик серверов заключается в том, что на одного, кто пытается играть тактически, найдется 3, которые все портят стреляя по своим, подпирая и забрасывая гранатами! И особенные случаи, которые умудряются тебя накоцать в конце раунда, когда уже была фраза что Terorrists (CounterTerorrists) Win :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та да =)) то такое мясо =)) ну реально, аж настроение на игру падает. Зашел в игру, вроде всё нормально, начало раунда и пизнец, хоть вешайся =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас