Да, наказать того, кто шлепнул своего, иногда очень хочется!!!! Но это невероятный бред когда включают в качестве наказания freezBomb. Почему нормальные и не причастные к этому игроки должны стоять прилипшими к земле пока не умрут?!!!! Ну ей богу бред!!! Ну я понимаю там убить или забрать деньги, но не это! Я очень сильно прошу убрать данную возможность из списка наказаний за teamkill.

Спасибо за внимание.

PS И если там есть firebomb, то и ее тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,уберите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та зачем?? Пусть будет! Хоть посмеемся =))

Меня еще прекалывает когда один взрывается и вместе с ним пол команды =)) это вобще зачет =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично сам никогда на такую фишку не попадался,но если ты сам попадёшь под заморозку ,то чувствую я что будешь ты материться как сапожник и резко поменяешь своё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я попадался =)) Четкий гон =)) Стоял как у молодого после свадьбы, и ничего немог сделать =)) Крутое наказание =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грозный, это не мясо-сервер!!! Это классика, old school!!! Вон есть 4М Homelan#2, там мясо для тех кому так нравится!!!! И хоть постоянно замороженный стой!! Или поджигай там, взрывай всех и вся.

Логика где? Смысл этого плагина в чем? Отомстить за тимкилл, верно? А получается как? Мстишь за тимкилл одному, убивая при этом пол своей команды!!!! При чем намеренно, ибо знаешь что будет нажав этот вариант отмщения!!!! А что делают за намеренный тим килл? Да, банят! Плагин правокатор какой-то!

Влад, пожалуйста, удали этот бред хотя бы с бессмертной классики 4М Homelan#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та пусть будет! Все как в армии, изза одного попадают все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно лично для GrozнbIй оставить а для остальных убрать? Походу ему одному нравится!!! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да! Убрать все эти приколы и добавить пункт Убить\Поджечь\Заморозить Грозного :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усть решение • Tkclown (1.0.1) by bstyle -

Если вы убиваете своего по команде, то вы получите скин клоуна.

Вы можете также выбирать и другие модели.

:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу.. один ньансик, прежде чем зайти на сервер вам будет предложено для скачивания метров 15 скинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ггг, от клоунов на сервере наоборот избавлятся надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ггг, от клоунов на сервере наоборот избавлятся надо!

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скин можно оставить только один )))_О_(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну классик серв какие скины? давайте еще добавим скин супермена и плагин, позволяющий летать на паутине и кидаться трусами, пропитанными ядовитым потом. :@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а убившему то что с этого наказания? он же не увидит и не осознает что он клоун. такие даже не понимают когда ты к ним обращаешся по нику. взрывать их нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
взрывать их нах.

Да, их, но не пол команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне кажется что Вы не первый год играете в КСС, и играли на других серверах. Там ведь тоже такой же плагин стоял, только наверное игроки были немного умнее (своим такого наказания не делали). Я тоже это проходил на Warzone, там просто игроков попускали за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас