65 сообщений в этой теме

ХЗ. У меня на 34-й стима небыло. А вот 60-я на стиме много лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был стим, потом я забыл пароль, а почта пропала, там где сервис здох :) а надо знать хотя бы что-то из этого для восстановления. Потом забил покупать, думал что после 34 версии стало хуже - требования больше, движок обновили и багов добавили. По сути так оно и есть. Напоминает мне дистры линукса) Вроде переход на более новую версию, а находишь всё больше багов :lol3:

 

Вобщем если ничего в контре через месяц-второй не испаганят куплю опять стим и буду играть оффициально. Крякнутый стим немного не то - как не крути, на любом серве найдётся свой "Грозный" орущий, что у кого-то читы, а так видно, что стим :) А стим - дорогое удовольствие читерить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dolf_ru_1019.gifdolf_ru_1020.gif

То что Стим - не показатель того что без читов! Есть :censored: горка читов которые и на стиме пойдут! А для такого инет-задрота как ты, я думаю не трудно будет найти. Взять к примеру Скупа, который якобы на Стиме (отнють), но этот стим [censored] знает сколько раз ломаный. Что мешает тебе или комуто другому со стимом найти такой [censored] пере [censored] стим и тупо попытатся на нём подобрать чит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит подобрать чит на стим?! Ты его пока подберешь, то твой стим уже десять рас в бан уйдет VAC'ом. Это тебе не пиратка, на которой можно на других серверах спокойно подобрать рабочий и беспалевный чит!!!! Тут с любого серва только VAC увидит левую програмку, плагин или еще какую-то хрень, которая запрещена Valve, то забанит не на сервере, а в стиме!!!! И плакали денюжки потраченные за акаунт! Да, стим не 100% что нет читов, но если на ноу-стим 75% читеров, то на стим 75% без. И я говорю про стим, а не про ломаное барахло. И проценты конечно же преблизительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит подобрать чит на стим?! Ты его пока подберешь, то твой стим уже десять рас в бан уйдет VAC'ом. Это тебе не пиратка, на которой можно на других серверах спокойно подобрать рабочий и беспалевный чит!!!! Тут с любого серва только VAC увидит левую програмку, плагин или еще какую-то хрень, которая запрещена Valve, то забанит не на сервере, а в стиме!!!! И плакали денюжки потраченные за акаунт! Да, стим не 100% что нет читов, но если на ноу-стим 75% читеров, то на стим 75% без. И я говорю про стим, а не про ломаное барахло. И проценты конечно же преблизительные.

 

Работу VAC на Стиме проверяет сейчас на серверах Спарты =) Взяли 2 аккаунта с контрой и юзают читы. Пока что только 2 дня и VAC не забанил (я знаю, что он не сразу банит, а в течении месяца). Кому нужны подробности - пишите в личку.

Если в течени 40 дней аккаунты не будут забанены, то можно уже будет забыть про отмазку: "У меня стим, я без читов =)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тю... то что на стиме есть читы это факт, к сожалению!! И читы есть разные, и люди. И читы паленые и люди с ровными руками и знаниями как что настроить! Просто на Стиме их гораздо меньше.. приблизительное процентное соотношение я пытался привести выше...

А что косается отмазки про то что мол

"У меня стим, я без читов =)"

Ну вот как вообще можно кому-то доказать что у тебя нет читов? Я очень хочу узнать этот способ. Если кто знает то делитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тю... то что на стиме есть читы это факт, к сожалению!! И читы есть разные, и люди. И читы паленые и люди с ровными руками и знаниями как что настроить! Просто на Стиме их гораздо меньше.. приблизительное процентное соотношение я пытался привести выше...

А что косается отмазки про то что мол

"У меня стим, я без читов =)"

Ну вот как вообще можно кому-то доказать что у тебя нет читов? Я очень хочу узнать этот способ. Если кто знает то делитесь.

 

мы слегка от темы отошли =)

 

Доказать просто. Когда играешь - пиши демки. Обычно админы просто так лепят баны, так что демкой можно будет подтвердить то, что играешь без программмок. Если сильно мощный комп, то можно сразу с помощью фрапса записывать все, что происходит на экране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Демки ничего не дадут если будет такой [цензура] админ типа Грозного, скажет что и там ВХ;

 

- VAC банит когда знает точно, что это чит. До этого он будет смотреть каким образом процесс внедряется в игру пока полностью не запишет и не отошлёт Valve эти данные. Миф о бане аккаунта через пару месяцев. Бан идёт через 2-3 дня если VAC замечает чит;

 

- Разница между читером на пиратке и стиме:

1) на пиратке юзер использует читы пока его не заметят и не забанят, он может сменить серв и продолжить;

2) на стиме юзер использует читы пока ему позволяет VAC и если забанит, то на STEAM сервера уже не зайдёт.

 

- С крякнутым стимом на VAC стимовские сервера не зайти, так что если офф. стим то сравнивать не стоит. Различие крякнутого стима и обычного - в синхронизации Steam Cloud и VAC.

 

Реально оффтоп :) Но лично мне нечем заняться пока не могу поиграть на 4М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно, Чим би дитя не тiшилось, аби не вiшалось. Агри, откуда у тебя такие познание как VAC работает и как он банит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типа логично если я больше 2х лет работаю с Source движком и мне интересны все фичи разработчика начиная от Steam и заканчивая VAC.

 

Попробуй сделать свой мод под ХЛ2 к примеру и всунуть туда видео с подключением внешнего кодека. А потом гадай забанит тебя за такое VAC или нет. Чем не чит если смотреть со стороны VAC? Врятле тебе такое интересно, у тебя одно на уме:

"он [цензура][ещё цензура][ещё больше цензура] читер и точка" :) Так какой толк тебе обьяснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бо ты читак! :disobedient:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бо ты читак! :disobedient:

Маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маразм - это то что вываливаеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь посраться - создай другую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И уже даже непонятно, кто первый начал троллить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас