Случайно попал на поцыка с ником say и увидел пару палевных моментов. Смотрел точно в те места откуда должен выбежать или где сидит противник, ну я и решил записать короткое демо на 4 минуты. Игра у него ужасно нудная, большую часть времени он либо пробЕгал вдали от всех действий, либо простоял. Вот, по-моему, самые палевные моменты из этой демки. Закинул видос на ютуб:

 

 

Начал записывать второе видео, но он там вобще ни одного противника не увидил за 6 минут. Бегал в стороне от всех событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

noob with Wallhack!?... :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
noob with Wallhack!?... :DD

 

а что ? Он через стены как-то нехорошо палит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может админы отпишутся по этому поводу ? Все-таки на серваке 4m вхшник бегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изходя из этого 25-ти секундного видео, я не могу ничего сказать. Целится он в предпологаемое место нахождения противника. У меня прицел в 70%, когда я выбегаю из за угла, всегда на голове противника, если смотреть дэму с r_drowothermodels то скажут что Вх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для вх слишком маленькая демка. Если б админ с такой демкой забанил, думаю был бы разбан с подписью "мало доказательств"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% вх, якшо демка на цьом не закончилась тоді можна банить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для вх слишком маленькая демка. Если б админ с такой демкой забанил, думаю был бы разбан с подписью "мало доказательств"

 

Я записал его минут на 10-12, но акивности он проявлял минуты 2 максимум. Вырезал самое интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изходя из этого 25-ти секундного видео, я не могу ничего сказать. Целится он в предпологаемое место нахождения противника. У меня прицел в 70%, когда я выбегаю из за угла, всегда на голове противника, если смотреть дэму с r_drowothermodels то скажут что Вх

 

Смотри после 19 сек. Там 2 чувака рядом стоят. Он через стену сначала на них посмотрел, а потом на третьего, который стоит на спуске с теровского респа и смотрит в кишку. Чуть раньше момент с диглом, когда он выходил из коробки. Я знаю, что значит целится в предполагаемое место, но противник же не выбежит сквозь стену..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь я точно скажу - вх есть. Смотрел за ним. Игрок забанен. Спасибо за сотрудничество )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот теперь я точно скажу - вх есть. Смотрел за ним. Игрок забанен. Спасибо за сотрудничество )

 

рад помочь. Теперь осталось обновить серваки до 60ой версии, чтобы можно было продолжить отлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас