Доброго времени суток. Сегодня столкнулся с такой проблемой: захожу на сервер. Карта de_dust вроди подключается, но тутже появляется сообщение "Your map de_dust differs from the server". Я, вроди, не совсем валенок, поэтому удалил ее из папки и хотел заного скачать с сервера. Скачал, но все равно таже история. я уже и с других серверов качал и из интернета. Не помогает help-6.gif :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это древнее проклятие.. Натри системник чесноком и напои узваром и коренийтрав лесных.

 

А если чесно, то не знаю что и подсказать.. Но узвар попробуй все таки! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узвар не поможет, надо ставить клизму =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток. Сегодня столкнулся с такой проблемой: захожу на сервер. Карта de_dust вроди подключается, но тутже появляется сообщение "Your map de_dust differs from the server". Я, вроди, не совсем валенок, поэтому удалил ее из папки и хотел заного скачать с сервера. Скачал, но все равно таже история. я уже и с других серверов качал и из интернета. Не помогает help-6.gif :thx:

у меня такое с картой де руска - как то руки не доходят Владу сказать ))) Ууже было с инферно у меня такое - Влад за пару секунд исправляет это )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с инферно у меня тож было, но я спокойно зашел, после того как скачал ее с другого сервера

____________________________

Ах, да. Не в тему конечно но проблема, вроди, актуальна.

Почему в бан-лист не добавляются баны с первого сервера? Песроны, конечно банятся, но нельзя ни срок изменить, ни разбанить, ни демку добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да. Не в тему конечно но проблема, вроди, актуальна.

Почему в бан-лист не добавляются баны с первого сервера? Песроны, конечно банятся, но нельзя ни срок изменить, ни разбанить, ни демку добавить.

Не только с первого, а и со второго тоже баны попадают через раз в бан-лист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Песроны

Эт кто такие? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Песроны

Эт кто такие? lol

Это которых банить надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток. Сегодня столкнулся с такой проблемой: захожу на сервер. Карта de_dust вроди подключается, но тутже появляется сообщение "Your map de_dust differs from the server". Я, вроди, не совсем валенок, поэтому удалил ее из папки и хотел заного скачать с сервера. Скачал, но все равно таже история. я уже и с других серверов качал и из интернета. Не помогает help-6.gif :thx:

 

сервера два вроде как:

 

1) на котором стоит игра, запускается и ну это.. короче вы там играете;

2) серв быстрой загрузки, который в случае подключения к игре сверяет недостающие на данный момент файлы и догружает(карты нет или звуков серва).

 

Так вот, на игровой части сервера стоит де_даст отличающийся от де_даста который лежит на части быстрой загрузки. Просто походу надо копирнуть одно на другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сервера два вроде как:

 

1) на котором стоит игра, запускается и ну это.. короче вы там играете;

2) серв быстрой загрузки, который в случае подключения к игре сверяет недостающие на данный момент файлы и догружает(карты нет или звуков серва).

 

Так вот, на игровой части сервера стоит де_даст отличающийся от де_даста который лежит на части быстрой загрузки. Просто походу надо копирнуть одно на другое.

 

 

Agri тебе нужно палённую водку продавать, всё объяснил но не хрена не понятно :mda: (4еловек же говорит там дерево должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скажу более, де_даста там не лежит вообще так как это карта стандартная и её отсутвие может только розсказать о хорошем владельце такой сборки, в нашем случаи тимми, который по всей видимости скопировал все карты со старой версии в34 в папку с новой. Решением проблемы является или простое удаление карты (сработает только если используется gcf-кэш) или же нужно найти чистый орандж бокс de_dust и заменить старым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не копировал карты с в34. Я знаю что это стандартная карта, да и потом, что, нельзя разве мапу с сервера скачать во время опдключения? Я всегда так делал. А когда переходили на в59 я качал чистую ксс там был де_даст. И я могу сказать больше! Раньше я мог играть на 4м на де_дасте без проблем. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас