Когда-то давно я скачал вашу сборку с автоапдейтером( с ней еще измененные скины оружия шли). Так вот, сегодня вечером у меня неожиданно повис серв. Ну, я решил подождать немного и еще раз зайти. Подождал... зашел.. НИЧЕГО. Попытался зайти на левые сервера, мне выдало на всех серверах, что они работают на более новой версии(у меня 59-я). Я же сразу зашел в этот автоапдейтер и попытался пропатчить игру до 60-й версии. Мне выбило ошибку "error while loading options". Так вот у меня 2 вопроса: 1 - перешли ли сервера на новую версию, или это у меня что-то не так с компом? 2 - если да, то почему автопдейтер выбивает ошибку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас сервы чё-то не работают, возможно обновляються, попробуй по позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот у меня 2 вопроса: 1 - перешли ли сервера на новую версию, или это у меня что-то не так с компом? 2 - если да, то почему автопдейтер выбивает ошибку?

 

 

18 апреля 2011 время 11:11 это время когда Вы уважаемый писали сообщение. Лицензия обновилась примерно 14-15 числа, сервера (которые автоматом или следят за ними no-steam) 16 максимум. ( На счет следить за серверами не имелось 5 серверов сразу) Если Вы скачали версию 4м, тогда вам дают гарантию что она будет работать только на серверах 4м (до следующего обновления версии).На данный момент ваша версия и версия сервера совпадает и играть на ней возможно, только по неведомым причинам сами сервера сейчас не работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас