М-м-мать, чего то у меня клиент с http://www.css.4m.net.ua/ (по крайней мере в клиенте написано, что он оттуда родом) обновился до 59, а т.к. уже 60 стоит на всех сервах, клиент у меня не обновляется, 59 и все тут! Говорит что обновлений мол нет, помогите чтоле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал, что сервер 60й версии? Насколько видно по форумным дискуссиям сервера только будут переводить.

У меня со стима при входе на сервера пишет, что они старой версии (стим уже на 60й КСС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я вчера норм играл, на 59 версии, сегодня уже пишет, что ВСЕ сервера на новой версии, даже те которые в избранном :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вообще сервера не находит.

хотя еще утром играл нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,сервера офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервера off или стоит качать 60v?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,просто офф,если бы были на 60-й то писало бы что контра устаревшая или что-то в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писало б про устаревший клиент, а не устаревшую версию серва :) Сервера офф.. а я думал зайти, проверить 60я ли уже версия, а то нашол какой-то сервачок, а там меня убивают сильно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писало б про устаревший клиент, а не устаревшую версию серва :) Сервера офф.. а я думал зайти, проверить 60я ли уже версия, а то нашол какой-то сервачок, а там меня убивают сильно :D

ахахах :jumpy: :jumpy: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, ребят, вот у меня именно пишет, что сервера слишком новые(не те которые справа написаны, а вообще все), следовательно, они на v60, а клиент не апдейтится :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писало б про устаревший клиент, а не устаревшую версию серва :) Сервера офф.. а я думал зайти, проверить 60я ли уже версия, а то нашол какой-то сервачок, а там меня убивают сильно :D

на самом деле ща если заходить с 60-ки (по крайней мере с "4M" клиента) то там только 60-ки на десять v60 примерно один v59 и два v34 сервака))) видимо ты как то неудачно тыкал :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понял, что сморозил? Тогда ещё сервера 100% были на 59 версии. Сейчас они вобще офф. ЧЯНТД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧЯНТД?

что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не судите модеры строго , но - качайте отсюда клиент http://divx.at.ua/ , тоже отличные серваки (с нашим что то последнее время проблем куча), они уже обновились до 60 v. Правда админов мало, читеров там побольше чем на наших ) Там даже до самого утра сервы забиты ) Ну и матов хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты понял, что сморозил? Тогда ещё сервера 100% были на 59 версии. Сейчас они вобще офф. ЧЯНТД?

аааа ты видимо про только 4m серваки

я то про вообще все, они уже давно все вообще все на 60-ке :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что? Да, я сейчас на другом сервачке пока шпилю, 60я версия, но при первой возможности хочу на 4М) Вон уже каждые 10 мин обновляю состояние сервов - no players и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты понял, что сморозил? Тогда ещё сервера 100% были на 59 версии. Сейчас они вобще офф. ЧЯНТД?

аааа ты видимо про только 4m серваки

я то про вообще все, они уже давно все вообще все на 60-ке :lol3:

 

Уважаемый, что только проснулись??? 24 число на улице уже )) Пасха по календарю! С 59 на 60 версию лицензия перешла 14-15 числа, половина серверов в инете сразу же обновилась на следущий день ( не знаю или следят за серверами или проги на обновление стоят).

 

то там только 60-ки на десять v60 примерно один v59 и два v34 сервака)))

а чего же ждать ))) только на мое мнение лучше было бы на оборот, v34 а там на 10 две 59 и одна 60 )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не судите модеры строго , но - качайте отсюда клиент http://divx.at.ua/ , тоже отличные серваки (с нашим что то последнее время проблем куча), они уже обновились до 60 v. Правда админов мало, читеров там побольше чем на наших ) Там даже до самого утра сервы забиты ) Ну и матов хватает)

 

извиняй за грубость, но не смог пройти молча мимо этих слов ))) Лично меня на этом сервере не *регает* и стрельба там ужастная. На счет читеров не спорю, так же как и матов. Если уже пошол выбор, то лучше на спарту или березу идти пока 4м не пашут, скилл повысится гарантию даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....... Если уже пошол выбор, то лучше на спарту или березу идти пока 4м не пашут, скилл повысится гарантию даю.

а можно уточнить - спарту!!!??? береза!!!??? (желательно ссылочку - пока ждем 4м) :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не судите модеры строго , но - качайте отсюда клиент http://divx.at.ua/ , тоже отличные серваки (с нашим что то последнее время проблем куча), они уже обновились до 60 v. Правда админов мало, читеров там побольше чем на наших ) Там даже до самого утра сервы забиты ) Ну и матов хватает)

 

извиняй за грубость, но не смог пройти молча мимо этих слов ))) Лично меня на этом сервере не *регает* и стрельба там ужастная. На счет читеров не спорю, так же как и матов. Если уже пошол выбор, то лучше на спарту или березу идти пока 4м не пашут, скилл повысится гарантию даю.

а можно уточнить - спарту!!!??? береза!!!??? (желательно ссылочку - пока ждем 4м)

 

 

Звиняйте ай-пи не дам, если выбрать не избраное а интернет, то SPARTA и BEREZA высвечивается. Одним словом кто хочет тот найдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот рекламировать другие сервера а бы посоветовал в личке ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если уже пошол выбор, то лучше на спарту или березу идти пока 4м не пашут, скилл повысится гарантию даю.

ненене, лучше кидай как их найти, се равно тренироваться надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ссылки видимые всем буду ограничивать на форуме. Тренируйся с ботами. Неужели в поиске ингейм трудно найти 60й сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За ссылки видимые всем буду ограничивать на форуме. Тренируйся с ботами. Неужели в поиске ингейм трудно найти 60й сервер?

 

З ботами сліжком легко даже коли вони на уровні експерта!

А от інші серваки для v59 найти легко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас