...................................................................................Товарищи!................................................................................

 

Сегодня я решил обратится ко всем игрокам сервера. Многие из вас считают меня кем угодно но не человеком. Друзья, товарищи, всё что я делаю и говорю на сервере это не просто так от [censored] делать. Многие, очень многи спрашивают у меня постоянно откуда у меня столько агресии и ненависти к окружающим, ответ будет неожиданый - рядом со мной (окружающие) на момент игры только комп. Ребята, как вы не можите понять, я не есть мальчик по вызову или справочное бюро! Я немогу, просто физически немогу знать куда делись поинты или почему неработают сервера. Я немогу отрыватся от дел, только потомучто комуто кажется что на сервере есть читер. Я немогу сделать так чтобы серваки вернулись обратно на 34 версию и чтобы непростреливались коробки. Один из самых задаваемых вопросов мне в скайп, они же есть просьбы звучат приблезительно так "Дай читы, я некому нескажу если ты не скажеш". Как по мне то это уже [censored]. У меня нет читов! Я ними не пользуюсь! Лучше я буду играть как последний нуб, но я буду знать что это мой счет а не програмки. Ну и всё же, может ктото помнит игрока (малолетку) Ilya98, как он нубил, как он своих регулярно стрелял! Посмотрите на него щас! Он не про игрок, и счет у него особо не начал отлечатся, но он играет!, он пытается, он перестал стрелять своих. И все это после нескольких предупреждений в очень грубой форме. Большинство из вас просто неумеют, немогут, или нехотят играть в команде, но тут вы уж простите, КС есть командная игра нравится вам этот или нет. Если просят прекрыть, то нужно прекрыть а не ждать пока завалит и в момент перезарядки опонента его убивать, это не по человечески. В игре главное не счет, а то сколько союзников остались живыми к концу раунда. Есть игроки которые еще в начале раунда в одиночку рашут и при чем удачно, ну они не понимают что они не одни в команде и каждый хочет пустить ккровь! Друзья, я надеюсь вы меня понимаете, и понимаете с какой целью написано столько "Многа Букав"

 

P.S. Это всего лиш игра. Только и были бы такие проблемы как читак или перезарядка невовремя.

 

 

.........................................................................................................................................С любовью. GrozнbIй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты зарядил - НО все же ты Прав. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что там тебе в скайп пишут, но просто на форуме много твоих постов похожи на троллинг и немного провоцируют. А вообще, то я тебя уважаю ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хо4ю Вам рассказать одну историю которая произошла со мной в 2008 году. Я сидел дома смотрел телик, зазвонил телефон, звонит мой друг:

Я: привет

Друг: привет, ты дома?

Я: да

Друг: я сейчас приеду. И бросил трубку...

Я: oO

Прошло примерно 40 минут, стук в дверь,я открываю, стоит мой друг с выпученными глазами. Я подумал "наверно заехал на Привоз за круглыми вот и плющит, а домой незя набьют". Я пригласил, он зашёл и говорит:

Друг: пошли на кухню

Я: что случилось?

Друг: пошли щя расскажу

Я сразу себе прикинул картину, привёз варенья вечером будет чем заняться. Зашли на кухню я предложил: чай, кофе?

Друг: не ни чё не нада

Я: oO, ТАК ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

Он начал рассказывать: Сижу я дома играю в соньку тут мимо меня проносится дед и говорит: "ручка есть?" Я:"есть", дал ручку он ушёл. Я дальше шпилю, дед там что то гремел, а потом затих. Я встал проверить, всё таки это же дед!!!, подошёл к его комнате, смотрю дверь приоткрыта и дед что то прячет у себя в книгах. Я к себе, сел, шпилю, слышу дед куда то собирается: я: ты куда? дед: в домино, я: давай давай. Дед за дверь, я к нему, порылся в книжках и нашёл.

Я: что нашёл?

Друг: это

И достал конверт. У меня всё перепуталось, я себе подумал "что уже в конвертах варенья хранят", потом смотрю на конверте написано "С любовью Валерий Никифорович" и я всё понял. Я как приличный положил конверт на стол (всё таки это их личное, семейное). Он читай, я открыл конверт там 3 листа, стал читать: там про войну как дед немцев ху**ил, как с бабкой познакомился, как всех их любит и всё такое...

И в тот год я себе купил BMW 5, сделал ремонт в квартире и плазму на пол стены купил, о которой так долго мечтал)))...............................................Вы спросите "Что за бред?" причём здесь: BMW 5, ремонт и плазма оО. Забыл самое главное рассказать: на последнем листе было что то подчёркнуто, я пригляделся смотрю карта, я:оО. Читаю: В 43 году я со своим батальоном наткнулся на немецкий грузовик подбитый с воздуха, мой командир говорит: иди посмотри что там. Я пошёл, огляделся всё спокойно, заглянул в развороченный кузов, а там золото, я и опешил. Вернулся, говорю: всё сгорело, и мы пошли дальше, а я пометил себе на карте это место. Вернулся и перепрятал. После войны перепрятал в родном селе Вилково, там оно и лежит до сих пор, карту я нарисовал.

Пять минут молчания..........я в полном стопоре, волосы стоят дыбом и хочется курить. Началась полемика:

Я: не гони, это бред, дед гонит

Друг: я сам в шоке, 2 дня хожу как дыбил ни с кем не разговариваю

Я: не гони

Друг: едим

Зашла жена, я встал и пошёл одеваться.

Жена: ты куда

Я: нужно срочно поехать в Вилково

Жена: за чем?

Я: нада блин

Друг: нужна лопата

Жена: оО

Я: вернусь всё расскажу

Я пошёл на балкон, взял лопату и торжественно прошагал мимо жены. Мы сели в машину и поехали, нашли то место, нашли золото. Там было 24 кг. чистого медицинского золота высшей пробы, ну из которого зубы делают... Вот такая история с позитивчиком, а начало похоже.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда для того чтобы объединить, нужно розделить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня колбасит или реально что-то вырвано с контекста темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за бред? Золото чистым медицинским не бывает - это раз) было б оно чистым медицинским то при укусе нафиг бы розплющилось и хрен вам, а не зуб.. А про историю - муть какая-то) реально что-то вырвано типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шо за бред? Золото чистым медицинским не бывает - это раз) было б оно чистым медицинским то при укусе нафиг бы розплющилось и хрен вам, а не зуб.. А про историю - муть какая-то) реально что-то вырвано типа.

 

Agri ты не вникай в суть моего рассказа, а напиши что то позитивное. No|Speed, Idalgo и я просто пытались как то поддержать Grozного, а у тебя только одно (бред, не бывает, говно))))). Перед тем как что то написать вникай в тему, а потом делай свои не кому не нужные выводы, мы не у стоматолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же Агри =)) при каждом Царском дворе был один или несколько дурачков, которые без страха здохнуть моги кому угодно сказать что угодно =) Агри на то и Агри =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут позитив? Грозный решил излить душу "Как ему тяжело быть админом" делая из себя последнего мученика серва которому каждый день пишут в пм "Розбань", "Где скачать читы?", "А за что мне бан? Ты должен знать!" и т.д. хотя если из этого и половина правда, то такая участь у каждого админа. Может всем так пописать свои темы и потешить ЧСВ?

 

Про тему с золотом: я написал о том, что она выдумана или как минимум перекручена. Сочинять может каждый, вон послушай о моих "читах" Грозного, он те лапши навешает) А недостоверность позитива не прибавит, в этой теме так точно.

 

Дурачка тут корчит автор темы. Если почитать первый пост, то выходит:

 

Грозный единственный на серве играет без читов и так круто, что все малыши ежедне... ежеминутно ему трещат в скайп с просьбами скинуть читы. Что он единственный работает как админ на сервере, а остальные для фона. Им никогда не пишут в пм\скайп\на форум, а только одному Грозному достаётся эта грязная работёнка. Что он один шарит на серве играть в команде, в контру вобщем и один его крик матом высотой в 3 дома может из любого нуба сделать тихого профи.

 

Что же ещё волнует Царя Грозного? :| Вот вам и весь позитив и суть темы. Я понимаю если б это был не "Сервер CSS 4M", а форум "Давайте поговорим о наболевшем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агри, конь тебе копытом в грудь, шо ты лепиш??? У каждого админа были красивые демки где ооочень красиво видно что ты [censored], читак! По поводу "золота", я встречал и по ярче ситуации. Насчет "Мученика", Я не говорю что я там прям царь и бог, король сея контры, но то что сигрыватся командо надо, так это 100 процентов. Ты вбился в Админ состав как Православие вбилось в Хрестианство. Если у тебя стим, это еще ничего не значит. Попадались типочки что и на стиме с таким АИМом бегали, что фуфайка заворачивалась. Мой первый пост написан не для того что бы показать что я не в :censored: админчег, а для того чтобы показать что мне похрен кто ты (не конкретно ты) а что каждый равен. Будь ты малолетка или дед старый, если ты играть умееш, то будет всё отлично. Ты смотрел фильм "Иван Васильевич меняет профессию"? Вот там типа Иван Рюрикович лифт перекрестил и тот открылся, он при этом сказал "Во что Крест животворящий делает". Вот я таким же макаром. ПоЙняв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю ваши посты каждый день как книгу))) Довольно интересно....)))

P.S. Это не сарказм))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скар красавчег, откроем свой читательский клуб))))

А вам "писатели" скажу, что вы сретесь в каждой теме от нефиг делать....все хороши и ты Грозный, и ты Агри тоже... Да, достают админов, ну и что не орать же об это на всю Ивановскую...А если уж и достали дядьку, то не нужно его упрекать за тему с тонким подтекстом типа "отвалите". А вы сразу гавном друг-друга, не хорошо как-то.... :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при каждом Царском дворе был один или несколько дурачков, которые без страха здохнуть моги кому угодно сказать что угодно =) Агри на то и Агри =)

Ахахаха Алёшка-дурачок :rofl: :rofl: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас "война" началась, когда Грозный начал наезжать на меня типа я читер без каких либо пруф демок. Снимите игру Тайлера или Скара когда "идёт игра" и будут те же моменты. Можно долго мусолить эту тему, но это глупо если нет толковых демок. К счастью у Влада мнение, что надо банить когда игрок 100% читер, а не "навсякий" как многие. За всё время игры на 4М меня обвиняли от радархака с вх и до аима и спидхака... вот такие читера, юзают ВСЕ читы, а их в админы приглашают.

 

Мир несправедлив..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аминь. Тебя как послушать так злой злой Грозный, просто так от балди, просто бросается на Святого Агри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не от балды, моментами я играю лучше тебя и некоторых других, вот и кипишуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та я же не спорю, я нубло редкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пацаны.) трудно вам будет в жизни что вы мелите тут чепуху ! один прикол загнал с учтом себя ! второй тупо повелся и решил что то докозать! и что вы друг другу докозали что вы оба два упертых Оленя? lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас