Насколько я понимаю, на наших серверах CSS если попал в перманентный бан, то это навсегда. Так нельзя. Сервера существуют для абонентов, для того, чтобы они имели возможность поиграть. Я не хочу чтобы абонент решал проблему разбана путём смены провайдера. Поэтому нужно либо отменить перманентный бан и сделать максимальным наказанием бан на 6 месяцев, либо ввести платный разбан, как на серверах CS 1.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны правельно, но с другой... "Горбатого могила исправит" - то же самое и с читаками, увы. Даже если он заплатит за т о чтобы розбанили - не факт что он небудет читерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 50 гривен за разбан можно сделать. Читерам оно нафиг не надо - дорого, да и так найдут где почитерить. А если человек просто по глупости использовал чит, то думаю после уплаты даной сумы желания читерить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все заслуживают на второй шанс, но есть те, кто таки заслуживает.. Но их очень мало! Вообще-то за читы, на мое мнение, Перманент и точка... и не как иначе! А вот розбан за бабло..... даже не знаю что сказать. Я бы не рекомендовал ибо овчинка не стоит выделки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну 50 гривен за розбан можно сделать. Читерам оно нафиг не надо - дорого, да и так найдут где почитерить. А если человек просто по глупости использовал чит, то думаю после уплаты даной сумы желания читерить не будет.

Здесь есть доля правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас