На старом компе играл с чувствительностью 1.0, после покупки нового компа Соурс сразу же обновился до версии 61. Мышка в игре на сенсе 1 работает значительно медленнее, чем работала раньше. Если ставить сенсу больше 1, то мышка уже быстрее работает, чем мне нужно. Акселерация в винде и в соурсе отключена.

 

Вот в чем вопрос: Это из-за новго железа или из-за обновления ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему из-за обновления. Еще на в34 играл с сенсой 5. после перехода пришлось в ключать акселлерацию 1.03 теперь вроди у меня все как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти настроил. Поставил сенсу 1.6, но такое чувство, что прицел на экране опаздывает за движениями мышки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это проблема патча в.61. Ждите 62 версию - может исправят. Конечно, управление немного изменилось после 34 версии, но и после этого вальве что-то сделали с мышкой в 61 патче. Побыстрей бы обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы ваши проблемы ))) Незнаю, у меня мышка за 15 грн (покупал три года назад) на 34 версии чувствительность стояла на 11.2 а сечас на 6.1 Как по мне то чувствительность у каждого по разному, зависит от реакции человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотря на Советскую Власть, хочу Иконки! Иконки на Рабочем Столе! Хочу мышью открывать окна, но не только открывать но и закрывать. Хочу себе вторую трубку. По одной я буду курить, по второй говорить, и если в ней не будет органайзера, часов, шахмат, музыки - всех розстреляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас