Уже наболевшая тема!! Где его купить в Белой Церкви реально? Может кто подскажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже наболевшая тема!! Где его купить в Белой Церкви реально? Может кто подскажет!

 

Мои 3 человека брали здесь

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=88 ... ke&agent=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на plati.ru можешь смело брать и не боятся. Там все четко! А главное моментально. Как только оплатил, сразу же на мейл приходит ключик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На plati.ru или в igromagaz.ru. Тебе моментально вышлют ключ активации, введешь его в стиме и контра скачается.

 

В магазинах диски не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот спасибо!!!

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё у меня знакомый продаёт.Если надо пиши в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем отозвавшимся огромное спасибо! Стим купил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать в Стим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!И за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем отозвавшимся огромное спасибо! Стим купил!

теперь главное найти чит, чтобы его VAC не спалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я надеюсь у тебя есть... :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я надеюсь у тебя есть... :lol3:

 

ага, уже год пользуюсь и не банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В магазинах диски не продают.

Это смотря в каких. В гастрономах то понятно. Для этого существуют специализированные магазины. В нормальных городах конечно же :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скар, обижаеш, в Черкассах негде нет лицензии, но не смотря на это у нас Прекрасный город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду не это. У меня тоже красивый город. Но вот спец. магазинов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, это просто звиздлец. 300к насиления, 69 километров квадратный город, и не одного нормального магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В магазинах диски не продают.

Это смотря в каких. В гастрономах то понятно. Для этого существуют специализированные магазины. В нормальных городах конечно же :lol3:

 

Я в Харькове. Вроде нормальный город и магазинов куча. Года 2 назад видел лицензию соурса последний раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Киеве есть почти во всех ТРЦ :good2: ,я даже специально не искал,перешел через дорогу от работы и купил ok ,а так даже на рынках продают :yes: ,но нет уверенности,что не подделка :lol3: :yes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем контра в магазинах? Steam - цифровой магазин. Там и надо покупать. Вальве на это и рассчитывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем контра в магазинах? Steam - цифровой магазин. Там и надо покупать. Вальве на это и рассчитывает.

 

в самом стиме она стоит 160 грн, а, например, в igromagaz.ru - 79 грн. Есть же разница где покупать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница то есть, но если человек принципиально не доверяет деньгам которых нет (вебмани), что тогда делать? Лучше заплатить больше денег но быть увереным что всё классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разница то есть, но если человек принципиально не доверяет деньгам которых нет (вебмани), что тогда делать? Лучше заплатить больше денег но быть увереным что всё классно.

Оплата игр в стиме также производится через систему WebMoney(на территории СНГ), просто рассценки у них как для гражданей америки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем контра в магазинах? Steam - цифровой магазин. Там и надо покупать. Вальве на это и рассчитывает.

 

в самом стиме она стоит 160 грн, а, например, в igromagaz.ru - 79 грн. Есть же разница где покупать ?

 

Я тебе о покупке онлайн, а не в магазине. На каком сайте покупать - дело другое. Я могу хоть на китайском сайте купить себе риса в 3 раза дешевле чем в Украине и чо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас