У меня есть просьба, да и наверно не только у меня, статистику на игроков и кланы начислять только с 4M HomeLan Classic #1 и 4M HomeLan Meat #2.

Это просто просьба, а для кого то это ли4ное достижение.

 

 

 

PS. Влад этот вопрос тебе задавали наверно не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые об этом слышу. На пятом должно точно работать, четвертый вообще козёл, на третем тоже должно считать очки но изза мода вы можете этого не замечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему козёл?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и говорю, 5.(4).3 не с4итать, статистику OFF. Есть (PRO) игроки сидят на 5 или 3.(4) :pif: и в табли4ке на первых местах, зайдёт (PRO) игрок на 1.2 и не видно где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничё не понял.

 

Четвертый козёл потомучто не работает на 59, после выхода 60-го обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему? я только что играл на 4-м.

нормально вроди, только лагает немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впервые об этом слышу. На пятом должно точно работать, четвертый вообще козёл, на третем тоже должно считать очки но изза мода вы можете этого не замечать.

Так он не о том чтобы работало, а о том чтобы отключить статистику на всех кроме паблика и мяса. Типа задроты набивают себе на гангейме ранк а ПРО не могут в топ пробиться. Вот это имелось ввиду.

С одной стороны оно и так, но с другой задроты и на паблике могут сутками сидеть, а так у ПРО есть шанс тоже зайти на гангейм и отбить за пару часов свое место в десятке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто Это http://www.css.4m.net.ua/stats/hlstats. ... ayer=43160, в низу статистика серверов http://www.css.4m.net.ua/stats/hlstats. ... =43160#---> 5,4 козёл,3 сервера. Это как я еду домой на ли4ном авто, а мой друг пешком, у меня стерается резина, а у него ноги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен отрубить начисление очков в статистику с 3, а на всех остальный можно не слабо набивать и с про игроками :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) Мне бы ваши проблемы !!!! Про не про и т.д. Купи лицензию (если нету) да регайся на сайтах наподобии ESL, там набивай скил. А то на пабликах далеко не уедеш ))))) :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас