Бероус в центре внимания, неадевкатные кики всех подрял( типа я админ что хочу то творю ), на мой вопрос за что кик услишал ответ -"Ой нету кнопку нажал" потом после моих слов - "Так ты будь поокуратней" меня еще раз кикнули Булет так сча модно среди администрации.. ?) прошу розобратса с етим вопросиом он вообще адекватный человек ? OMG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это по пингу кикало? Я только что играл, там кроме бероуса были другие админы, все нормально было. Всех кикало по пингу, потому что мапа RUSH лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берос мне ответил что нету кнопку нажал .... может быть ето пингом ? :negative:

а хотя хз какраз карта была Раш тот конченый уберите ево с серва ) он лагает страшно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та вобще бероуз внатуре неадекватный администратор!!!я был в тот момент в игре и он кикнул одного из членов моего клана!!! :upset: :mda: :negative: :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭЭ, тише, тише! Неадекватный Админ по версии журнала Форбс - Я. Этот титул со мной будет всегда =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭЭЭЭ, тише, тише! Неадекватный Админ по версии журнала Форбс - Я. Этот титул со мной будет всегда =))

lol :good2: lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грозный неадекватным оставим Бероуза а ты повышаешся до припадочно-невменяемого :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.