так как демо было криво отснято то пришлось смотреть всё демо. а то что ты скинул http://us.ua/271695 - жуткий боян . В принципе Error_81 (как-то так) не старался палиться но некоторые моменты прост невероятные .

На 48мин40сек очень интересно сыграл убил при этом stratega и vlaqd . Не говорю уже про 2 раунд когда при выходе на дл с мр5 (кому не понятно б32) выглядывая и стреляя по моему игроку . Четвёртый раунд был смешнее когда он и его команда прошла дл не чекавши рекламу поднявшись на подьем не чекавши так називаемый гусь сразу начал простреливать ящик . 53мин50сек наш игрок еррор_81 посмотрел на точке "Б"через ворота на моего игрока который подходил(а не бежал) на Б лезть через дырку(очко) . Его поджимы с авп меня больше всего радовали небоясь выйти на 3 в Тшке он просто забегал . Такимы были последние раунды

Кому интересно посмотреть демо сылка вот http://www.ex.ua/view_storage/698117655901

Буллет я не знаю почему ты не был с спектрах и почему не один админ не был в спектрах?

Мб Буллранер твои друг и ты ему решил помочь? И почему ты договорился с ним про игру ?

[15.06.2011 20:04:40] Влад (bullet28): Я только что позвонил ему и он сказал что ни о чем он ещё не договривался, кроме карты

[13] Heskoa: na

[13] Heskoa: 18.00

[13] Heskoa: gotov

[13] Heskoa: igrat'?

[13] BullraneR: ок

[13] Heskoa: vse

[16.06.2011 13:24:11] Влад (bullet28): мде... я ещё вчера на щёт времени догвоорился..

Этого человека ты очень хорошо знаеш если о таких вещах звониш . Мб он твой друг и ты ему решил помочь взять кап .

 

 

 

 

Прошу админов и игроков которые посмотрят демки высказать по-поводу этого игрока . И зделать вывод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотьби нормальне демо було ))))

чи може це я нуб який не може на іграків переключаться )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему ты договорился с ним про игру ?

Кроме меня это может кто-то сделать ещё ? Я свожу две команды на удобное для них время и не прошу никого договориваватся самостоятельно, позвонил потомучто он продолжительное время не отвечал в скайпе.

 

Heskoa

[15.06.2011 20:13:28] Heskoa: [20] strateg: так что завтра на 18- 00?

[20] Heskoa: да вродь)

[20] strateg: если да, то пусть напишет в табл

strateg

[15.06.2011 20:13:52] Влад (bullet28): с чего ты взял что да вродь ?

[15.06.2011 20:13:55] Влад (bullet28): я ещё не поговорил

[15.06.2011 20:14:23] Heskoa: с кем

[15.06.2011 20:14:25] Heskoa: поговорить

[15.06.2011 20:14:26] Heskoa: ты

[15.06.2011 20:14:27] Heskoa: должен?

[15.06.2011 20:14:28] Влад (bullet28): с булранером

[15.06.2011 20:14:32] Влад (bullet28): на сколько он согласен

[15.06.2011 20:14:42] Heskoa: когда

[15.06.2011 20:14:42] Heskoa: он

[15.06.2011 20:14:57] Влад (bullet28): откуда я знаю, появится - отпишет сразу

[15.06.2011 20:15:03] Влад (bullet28): я тебе

[16.06.2011 13:24:57] Heskoa: [13] Heskoa: na

[13] Heskoa: 18.00

[13] Heskoa: gotov

[13] Heskoa: igrat'?

[13] BullraneR: ок

[13] Heskoa: vse

Буллет я не знаю почему ты не был с спектрах и почему не один админ не был в спектрах?

53076095501021947880.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо но дело идёт о демке все таки?) вот мы щас ток что скачали вх для лутшего результата там просто он водил по стенам пару раз даже слил ... как ты смотриш я не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты его через вх смотрел? да \ нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо но дело идёт о демке все таки?) вот мы щас ток что скачали вх для лутшего результата там просто он водил по стенам пару раз даже слил ... как ты смотриш я не пойму

Мой результат : есть несколько крайне подозрительных моментов, но наверняка не скажу.

Наши игроки думаю с репутацией в роли админа БОБ ЛВН знакомы:

67047251739635445670.png

Ждем мнения De1m0n и других админов по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хорошо ну отснятое я скину ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну хорошо ну отснятое я скину ок?

без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел демку с r_drawothermodels 2 всю игру за еррор81 и подозрительного не увидел. Если вы не можете принять достойно поражения, так зачем участвовать? Вы играли против достойных игроков. А если и проиграли так признайте победу, а не нойте! >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Вообще прекрасно, что и требовалось доказать. Ну что же, ждем видео хески, надеюсь выложишь до 12-ти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другого я и не ожидал, вх не можете распознать? Много видел вхашников, которые за 1 час игры, только раз палились и были забанены (кстати тоже с хорошей репутацией на сервере, как мне и писал бюллет), а тут сколько моментов, и вы не можете этого увидеть? Сочувствую парни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивився вчора цю демку, мені Деімон скинув, але нічого там вказуючого на використування читів я не побачив. Вважаю гравці просто хочуть виправдитися за свій проіграш. Влад, закрий краще тему, з ними нема чого спорить. :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а як нормально демку подивиться? ато в мене камера в стенкі і не двигається =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хеска сделаешь видео, напишешь в скайп - открою тему и скинешь его.

а як нормально демку подивиться? ато в мене камера в стенкі і не двигається =(((

Понажимай Ctrl, должно пропасти менюшка з низу і зможеш переключатся на ігроків с помощью пробела і ЛКМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мб Буллранер твои друг и ты ему решил помочь? И почему ты договорился с ним про игру ?

Да, я його знаю, але вин мени ни в чом не помагав. А по поводу еррора то я не вирю шо вин юзав читы, я думаю вин бы сказав, хотя... тоди я б вам не сказав шо вин мени сказав... ну короче, админы свое сказали а ваше мнение мабуть мало кого интересуэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

як я вас люблю )))) 2 гіга відео а длітєльность 44 сікунд )))) я його 40 минут качав з екс.юа

 

по поводу ерора, да моменти спорні, особенно коли він А брав, но на картіж контра видно було )))) а на коробкі то він там дивився на виход з неї а не на іграка.

 

Серий нажими на значок http://pic.4m.net.ua/images/21166137878703166923.png правой кнопкой, потом параметри і постав собі шоб була українська мова )))) ато я тож также мучався з пів года писав "э" а коли "і" нада була переключався на англійський =)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом видео можно подумать что ВХ. Потому что конкретно целился в место появления противника. Когда второй выходил слева то заранее перестроился и стал его от туда ждать! Хоть он и шел на шифте Но.... Качество видео никакое! К тому-же записан сам момент и только и по этому не ясно что да как. Я к тому что мы не можем знать знал ли он о его месте розположение или нет. Мог сказать кто то из своих... мол,- центр есть! И он перестроился ждать. Звук ,радар, помощь команды + то что знал сам игрок пока не добежал до того места - нам не известно из этого видео! Дайте мне конкретный тик дэмки на этот момент плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка на демку лежит в первом сообщении.

 

[12] (ТУРНИР) strateg: закрываю тему, я уже задолбаля вам доказывать....

[12] (ТУРНИР) strateg: задолбался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.