Просьба разбанить [Ancient] | kid*, ниже его статистика

 

http://www.css.4m.net.ua/stats/hlstats. ... yer=156180

 

забанил его админ по имени "genaelteh" без демки или каких либо доказательств и этот админ был "единственый" который "что-то" видел, для меня непонятно как он может так поступать и даже толком небяснив каким читом он пользевался если уж он такое предъявляет.

 

здесь его бан:

http://www.css.4m.net.ua/bans/index.php ... mid&Submit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за ним уже давно наблюдаю, чит у него Wallhack, а бан он получил, если не сегодня то завтра, так как палился постоянно, а сегодня то вообще сначала кидание 3 гранат в пустое помешение, а потом целенаправленно туда побежал и убил противников которые даже ни разу не высунулись, я даже оправдываться не собираюсь, на этом точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээээээээх несправедливо всё это ( печаль*

Tikal, найди меня (skype danil9038)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за ним уже давно наблюдаю, чит у него Wallhack, а бан он получил, если не сегодня то завтра, так как палился постоянно, а сегодня то вообще сначала кидание 3 гранат в пустое помешение, а потом целенаправленно туда побежал и убил противников которые даже ни разу не высунулись, я даже оправдываться не собираюсь, на этом точка

 

а почему к бану демо не приложено ?

Когда у меня еще была возможность играть на этих серверах (из-за новой версии КСС в стиме пока не могу) видел этого Кида. Просто хороший игрок. Даже демку я на него писал, чтобы потом в режиме ВХ просмотреть. Не было ничего. Но это было пару месяцев назад. Все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала подумал что шутка, но оказалось нет. Банить навсегда без демки да еще и потому что кинул гранату туда где никого небыло и потом куда-то там побежал и убил противника, вот это улыбнуло) По догадкам можно как минимум человек 20 забанить которые на 4м серверах бегают oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда ответ твой гена конечно не серьёзен, я считаю для постоянного бана нужно обязательно демку приложить или както доказать что он читер а так всё это пустые слова.. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genaelteh ты пишешь давно за мной наблюдаешь, занчит и дэмки водяца на меня.

Бан твой и правда был дан несправедливо. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Смотрел за Кидом и ничево незамечал просто парень Хорошо играет, я думаю Демку нада полюбом.Меня так кагдато Фред-Перри банил без суда и следствия )просто за хорошую Игру )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас